Marfa2

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Marfa2

  1. Друзья, разбила машину и теперь нужны зап части - капот, фары биксенон, левое крыло, блок управления фарами.
  2. Друзья, разбила машину. КАСКО нет. Теперь посчитали на 160 тыс запчастей. Посоветовали купить все на развале или б/у. Так дешевле получится. Нужен капот, крыло, 2 фары биксеноновые, расширение крыла. Мини клабмен 2008 год. Посоветуйте плиз, где все это можно приобрести по разумным ценам?
  3. с моей скоро грязь кусками будет отваливаться)) Помою сегодня капитально - вот что планирую)
  4. А напишите адрес, пожалуйста! чёто нигде найти не могу
  5. Я вот тоже никого не знаю, но присоединилась бы) Впишите меня , пожал ста )
  6. А как такую функцию включить? Первый раз о таком слышу?
  7. Санча))) по тому радио, которое я слушаю, информацию о пробках не передают)))) Думаете, что мой миник не хотел слушать о пробках и оглох))?
  8. Правда, похоже на глюк)) Сегодня все работало отменно))
  9. Друзья, у меня какой то глюк в машине. Не понимаю, что происходит. С утра радио само по себе включалось и выключалось. Первый раз такое. Думаю, может плохо прогрела машину или вода попала ( вчера в открытое окно залилась целая лужа от проезжающей рядом машины) . Вообщем, это было с утра. Сейчас все ок. Но страх поселился в моей голове)) есть у кого нить подобный опыт , ну или гипотезы?
  10. Jennyfer, а сколько у Вас бабок?
  11. Честно сказать, такой камент мне, естественно, задел ( наверное, опять дает о себе знать отсутствие ЧЮ) Вроде поздравляет меня народ уже, и я сама очень рада и тут такой оценочный пост. вы на контекст то хоть смотрите, когда самовыражаетесь / поставлю смайл, а то как то грубо/
  12. ну чтож, приеду на завтрак/
  13. Я уже поняла, что секта Мне все так и говорят))) Ладно, Вам поверю)) Дааа)) Мне тоже очень понравились бабульки) Смешно на мини смотрятся)
  14. А почему питерский? А в москве когда? Хочу бабку)))
  15. Интересно, а зачем Вы написали это? Вот к чему сейчас?
  16. Перечитала 2 раза тему и так и не поняла, что эти бабки значат
  17. Спасибо, Максимус, за столь оперативный ответ Про VVV я уяснила, даже Dust сегодня мне его рекомендовал. А машинка мне очень радует, рекомендую от всей души)) У меня правда не S и не дизель, но даже он очень хорош)))))) Кстати, очень приятно встречать на дороге собратьев)) Присоединяйся)))))))))))))
  18. Спасибо большое)))) Эмоций много)))))))) Но постепенно уже привыкаю я к нему/ В первые дни ездила очень медленно - боялась, что кто-нить заденет меня/ А сейчас уже совсем успокоилась и опять гоняю))))))))) Еще очень расстроилась, когда один знакомый сказал, что он катафалк похож/ Это была шутка, но что-то конечно в этом есть..(((( А по поводу цвета, я немного расстраиваюсь, что помыть его никак не могу - дождик все время/ Грязный он не такой яркий/ Ну ладно, жду солнышка и тогда засверкает моя конфетка)))))))))) Скажи, пожлста, а где ты его моешь?
  19. Скажите, а где наклеечку взять? А то смотрю все машины обклеены)
  20. А вот я давно заглядывалась на мини, мне они всегда нравились. Но меня очень смущал размер автомобиля. И, когда я увидела на дороге клабмен, то поняла, что такой бы я точно купила. У меня ребенок сзади ездит и мне нужно больше места)) Вообще, я полностью довольна машиной, просто полностью))) Спасибо большое за поздравления)) Но с купальником - перебор))) Лина, а я и не знала, что клубмен первый мини , нарисованный дизайнером. Ха! Интересно)))
  21. Спасибо за теплый прием))))) Сегодня уже гоняла на ней)) хотя нет, что то мне жалко так ее, страшно что поцарапают и все такое/ Какой то нездоровый страх появился на улице ее оставлять/ Буду все таки каско оформлять/ А то так с ума сойду. Dust ( я поняла кто ты) такую презентацию устроил, что теперь очень смутительно свои фото вешать/
  22. ну что друзья, несмотря на отсутствие чувства юмора я сегодня обзавелась шоколадным клабменом)))) Мне он очень нравится))) Спасибо за поддержку и советы)))) И , как это ни странно, но у меня почему то к нему какие чувства появились сразу же, как к живому существу)))) Даже жалко его в гараже оставлять, хочется домой уносить)))