Роман Мазин

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Мазин

  1. У водителя это первый опыт вождения, жалко, станут квадратными + жестко, хочу чтобы авто было немного мягче
  2. Добрый день. Есть CountyMan sooper s, авто стоят 18 колеса, размер 225/45 r18. Bridgestone dueler , хочу обменяться на r17. Кто готов?
  3. Еще раз спасибо, полезная инфа, обязательно поставлю.
  4. Размер 225/45 r18. Bridgestone dueler . Авто countryman
  5. Спасибо большое, поеду к дилеру. П.с. насколько я понимаю это для ipod, но не bluetoth для для телефона?
  6. Точно ли он подойдет и почему дилер говорит что подключить ничего нельзя????
  7. Добрый день. Хочу поменять диски с резиной на поменьше, у водителя авто первый опыт, пока рано на таких. Пробег 8000 км.
  8. на козырек тоже вариант... сначала вопрос дилеру задам, если откажется , то на козырек.
  9. т.к. машина на гарантии прийдется делать у дилера(((
  10. гТода еще раз по подробнее. Насколько я понимаю подключив ее к штатной аудиосистеме можно: слушать mp3 с айфона через штатную систему, использовать штатную акустику для громкой связи, правильно?
  11. Именно на нее и смотрю, а как она подключается к родной автомагнитоле?
  12. Сейчас насчет Parrot и думаю, там есть модели которые подключается к родной аудио системе и позволяют слушать с айфоне музыку и приглушаю звук во время звонка. Интересно на это авт можно ли подключить Спасибо. Буду смотреть сторонний вариант
  13. USB в авто нет. ( wmwzc51050wk69163
  14. Попробую завтра задать вопрос дилеру.
  15. Доброй ночи. Купили Countryman, авто просто сказка, только положительные впечатления. Возник вопрос, у меня авто без экрана и навигации, как можно решить проблему подключения телефона по bluetoth, ростовский дилер говорит что подключить нельзя к этой комплектации, хотя я в инструкции видел что бывают авто без экрана , но к которым подключен телефон по bluetoth, как быть?
  16. Нет машин в тест драйве. Вот такой у нас дилер(
  17. задаток с договором в ростовской армаде ) а в питере смотрел авто как альтернативу и не у дилеоа , а у частника по авто.ру Но разговор вообще я поднимал на тему совета и вашего мнения по авто, т.к. мини видел только на картинках и никогда не владел.
  18. я задаток дилеру в ростове за этот миник и дал )
  19. Как всегда наши дилеры прекрасны ....... оказывается это countryman one...а выдавали за обычный.....Так что видимо прямая дорога в питер)
  20. В целом конечно не быстрое, но все же как-то побаиваюсь... Я меня первое авто было ваз21099, мне казалось в молодости что очень быстрое авто. ))) В целом не мал, но зашел на авто.ру, выбор авто небольшой, да и цены не маленькие. Так что при всем богатстве выбора-выбора почти нет)