DuDlik

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DuDlik

  1. Спасибо, буду держать в курсе.
  2. Приморский лидер по угонам в целом полиция скзаала. По обычным преступлениям на 2ом месте по безопастности, а по угонам на 1ом. Машин дорогих много. Сначала бы денег получить.
  3. Добрый день. 17 января в 23-00 был угнан Mini Cooper S синий с черным (черная крыша, черные зеркала, черный хром). Номер К 303 ВМ 178 Только диски зимние были, серебристые. Последний раз машину в ноябре месяце отдавали по гарантии в Евросиб Лахта. С тех пор ключи и машину другим людям не передавали, на мойках даже не были. По камерам на доме видно, что в 23-00 к машине подходит человек открывает ее (моргают фары). Садится, 2 минуты сидит внутри, машина заводится. Он резко газует и уезжает. Угон был по адресу пр. Королева дом 61. Это Юбилейный Квартал. Машина застрахована по КАСКО. Сигнализации только штатные. На заднем сидении ДЕТСКОЕ КРЕСЛО. В органы сообщили.
  4. Всем добрый день. Cooper S 2011 года пробег 7000км Шины RunFlat. Проехал я на нем примерно 2000км, недавно на экране бортового компьютера загорелся значек пробитой шины, как я понимаю. При этом на спидометре.. он не горит. Это два разных знака? Я заехал на шинку, померил давление все ок. Сделал сброс через меню компьютера бортового. Проехал еще 200км опять горит.. опять шинка. Опять сброс. Еще 300км и опять горит. Что он хочет ? И в чем разница между изображением пробитой шины на экране бортового компьютера и лампочки с пробитой шиной на спидометре?
  5. Да я видел эту картинку в мануале. А вот засечек на щупе не вижу.. которые показаны на картинке.
  6. Подскажите, а где на щупе макс и мин? У меня нету таких надписей. Просто длинная проволка, а на ее конце пластмассовая "колбаска" с острием на конце.
  7. Для умников которые пытаются стебаться про мои 16 дизельных машин. Все машины были не турбовые, обычные атмосферники. И у них было написано на баке не промежуток от 91 до 98, а более точно. Еще раз повтарюсь, в инструкции написано Cooper S - 98, а на крышке бака 91-98. Отсюда и вопрос. Кому верить. Заливать 98 или 95 в плане финансов, мне без разницы. А вот, что лучше для турбового мотора.. я не знаю.
  8. Да посмотрел, комп показвает через 1200 осмотр колодок. А на машинке есть датчики колодок? Или он просто предполагает?
  9. Посмотрел инструкцию там написано Cooper S и JCW - АИ98 А выше строчкой, Бензин "Super" - АИ95 95 для обычных навреное Cooper имелось в виду. А на горловине 91-98
  10. Спасибо. А цифру 1200км как расчитывает комп? Какова логика?
  11. Так раз в год или раз в два года... кто ответит?
  12. Автомобиль у меня в жизни 15ый примерно, прикинул ради интереса. А вот надпись на баке 91-98 встречаю первый раз. Да и прошлый владелец сказал, что летом лил 98, а зимой 95. По поводу встречи.. форум то для чего, сидеть молчать и ждать встреч? Вопрос 95-98? Ух вон человек по какому алгоритму живет, через две на третью 98... обалдеть.
  13. А, по регламенту дилера, надо проходить ТО раз в 15 000км и раз в 1 или 2 года? Просто почему 2013 год если машина 2011 года? На моих прошлых машинах ТО у дилера раз в год если пробег не накатал было.
  14. Бензин заканчивается, куда ехать заправлять мой Cooper S? Турбовых машин не было, лил всегда Neste или Shell 95. А в Mini лить 95-98? И с каких заправок?
  15. Да вы правы, эта машина принадлежала челену клуба. Но его ник я не знаю.
  16. При старте двигателя появляется надпись 1200 км 05.2013 Как это трактовать? Машина покупалась 08.2011 Пробег 5800км
  17. Это может центральный замок. А есть опция сигнализация.
  18. Спасибо, попробую заскочить. Видел вы на Крестовском встречаетесь, я работаю рядом на Петроградке, удобно.
  19. Да я понимаю, что дешево значит плохо. Вы мне % примерный скажите ;-)
  20. Страхование надо по мне начинать с % ставок. Отсыл к страховым агентам - был предсказуем. Но явно многие тут застрахованы и могут сказать, какой у них % в их СК.
  21. Купил машинку, в ней доп опция сигнализация. А, что эта сигнализация может? Вот попросит меня страховая ее продемонстрировать..
  22. Купил Cooper S, посоветуйте, какие страховые компании их любят?
  23. Как по ощущениям? И обслуживание фильтра, его надо менять или мыть?