vikvv

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Новоуральск

vikvv's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я поставил АГМ потому, что очень маленькие пробеги на машине. (маленькое плечо пробега). Если бы плечо было побольше, то выбрал бы более дешёвый вариант
  2. Да уж, клемма чистенькая, датчик отсутствует.
  3. Как хоть выглядит этот датчик IBS , да и я особо не приглядывался . Буду посмотреть
  4. Замахнул аккум на AGM у ОД. ОД взял 1800 рублей за перепрограммирование контроллера (в счет указано отдельной строкой) Всего замена обошлась в 3840руб. Вот сижу и думаю, развели на бабки или реально батарейка прописывается.
  5. Говорить за электрику не буду, но мне кажется, что она процентов на 80 от БМВ. Но точно то, что ОД БМВ у которого я собрался баить ак отказал мне в установке данного девайса и отослал меня к ОД Мини, хотя данный дилер ранее обслуживал и продавал Мини.
  6. Подскажите пжаста, захотелось поставить на Миню гелевый аккум. Выбрал оригинальный ак BMW AGM. У ОД сказали, что такую замену необходимо перешивать в системе, при это обратно вернуться на кислотный уж не удастся. Правда ли это и кто- нить сталкивался с такими аккумами.
  7. Вчерась был у экс ОД (Бауэрхфф) Рекомендовали 4х киловатную вебасто. А по сигналке однозначно говорили, что автозапуск лучше не ставить. А вот с электроникой у меня по морозу не все хорошо, поэтому подогрев какой-то ставить всё-таки придется.
  8. не то слово уже полгода скоро а все пальцем показывают
  9. Всем привет! Зовут Вика / Андрей полгода обладаем красный мини с белой крышей у110ек обитает в г.Новоуральск часто бываем в Екатеринбурге принимайте в свои ряды