supershkoda

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент supershkoda

  1. красный с крыльями) +79312019715
  2. А я рядышком на Звездной - красный мини купер))) би-бип!
  3. Спасибо! Удачного открытия!!!))
  4. Ой, спасибо! Мы ждем с нетерпением))))
  5. Всем привет! Егор, мы бы очень хотели украсить свой миник) Помнишь, на покатушках мы говорили про крылья? Ты говорил, что вроде что-то пришлешь нам на почту...
  6. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы украсить свой мини?)
  7. 1. Толямба и ТолябИна 2. anastacia и Егор 3. Composer + Tanyukha-z 4. Совесть (предварительно) 5. Tikky+1 6. Garrrrryk 7. JuliettaD +1 8. Leg (постараюсь быть. Но это не точно) 9. nic78 +1 10. Trekzx + Janettka (очень постараемся) 11. Антончик))) 12. WaM & Alkin 13. Margosha & Dirty Sanchez / 14. Nelegal + 1 (В зависимости от обстановки на линии фронта ) 15. Sheriff 16. Борисыч (постараюсь) 17. Саша Белый (ай трай ту би) 18. SuperShkoda+Frida+Ума)))
  8. Первое впечатление от покатушек!): Когда мы добрались до Василеостровской, было уже 21:59... и именно в этот момент у обеих из головы вылетело - Что же такое - здание Биржи и где оно находится?? Мы сделали круг почета и вернулись в район ростральных колонн; попутно делая "звонок другу", чисто интуитивно повернули к военно-морскому музею.. и О, ЧУДО!)))) Пред нашими очами возникло место встречи. И дальше впечатление за впечатлением.. Огромное количество позитивных людей, впервые поездка в колонне, где большие машинки пропускают маленьких))))); замечательное место "Волна".. Ощущение большой семьи и, наверное, как у всех новичков, ощущение "дальних родственников", неожиданно появившихся на горизонте)) Такой сплоченной коммуне позавидовал бы сам Ленин)))) По дороге домой, улыбалась даже Умка - наш миник в минике)) Огромное спасибо вам всем и особенно основателям этой традиции "Проезды-покатушки")) Ждем с нетерпением следующей встречи!
  9. В следующий четверг обязуюсь быть!))) Очень хочу с ВАМИ познакомиться!)
  10. С удовольствием! Надеюсь углядеть за инфой и быть с вами! Спасибо))))))))))))
  11. Всем приветы!! В феврале был приобретен автомобиль - мечта! Cooper S! Он потрясающий! Красненький с черными полосками! Безумно радуют Миники на дорогах - мигают и бибикают! Отвечаю и настроение целый день на максимуме! Вы - супер! Очень надеюсь в ближайшее время познакомиться со всеми лично.
  12. 1. Нелегал 2. anastacia 3. Garrrrryk 4. Composer 5. Sla'F + Mahha 6. atikiN +1 7. ladymary 8. leg 9. SuperShkoda (новичок)))
  13. он потрясающий!!!