Icar

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Icar

  • День рождения 22.10.1978

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Томск

Icar's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Информация по ключу с радио 868 MHz не верна. Частота используемая в ключе зависит от страны применения ключа, так как в разных странах разрешены разные частоты для гражданского пользования. А ключ для машин с комфортным доступом имеет батарейный отсек для замены элемента питания 3.2В. Потому как обычные ключи заряжаются после попадания ключа в лоток замка зажигания и имеют заряжаемый несменный аккумулятор. А комфортный доступ S322A бывает и с радио 315 и 434 МГц и не требует установки ключа в лоток. Небольшой так сказать ликбез.
  2. Продам ключ зажигания. Состояние идеальное, не использовался ни разу. Было снято только хромированное колечко. Цена 4000 рублей. Отправлю куда угодно за Ваш счет. С предложениями в личку.
  3. Все продано. Тему можно закрыть. Спасибо за внимание.
  4. В личку ответил
  5. Плавающие обороты от них на 99%. Лечится более менее легко. Они напротив друг друга стоят. С левой стороны двигателя, если смотреть на него подняв капот. Крепится каждый на о дном болтике. Снимается штекер и откручиваются легко и с небольшим усилием и покачиванием выдергиваются, только прежде чем выдергивать рекомендую подложить ветошь под место извлечения, так как скорее всего прольется немного масла. После снятия, без фанатизма промываем исполнительную часть клапана керосином, только не надо его полностью окунать, он все таки электрический, дополнительно можно из баллончика с жидкостью для удаления битумных пятен его пробрызгать, но только не целиком. После промывки, не устанавливая клапан на место, подключаем к нему разъем, ставим ключ зажигания и просим кого-нибудь включить зажигание но не запускать двигатель, (хотя все равно работать он не будет, а будет плавать как незнамо что), продолжая наблюдать за клапаном. В момент включения он должен совершить движение вперед-назад. Если у вас клапан нового образца, то увидеть будет сложнее, так как он полностью закрыт сеткой, но я думаю вы поймете что он работает, если клапан старого образца, то все действо будет как на ладони. Данная процедура конечно же не гарантирует восстановление клапана, он может оказаться заклинившим вхлам, тогда только замена, тут уже не сэкономишь. Спасибо за внимание, меняйте чаще масло.
  6. Дисплея в комплекте нету чтоли?
  7. А купить можно здесь http://exist.ru/price.aspx?pcode=82160415114 передние http://exist.ru/price.aspx?pcode=82160415115 задние
  8. Цена снижена! 4000 рублей.
  9. Оптовая скидка потеряла смысл ввиду продажи накладок на пороги. Но, в связи с этим уменьшается стоимость данного комплекта до 5000 рублей! Так что желающие обновить интерьер, вэлкам! P.S. Детали абсолютно новые.
  10. Накладки реализованы достойнейшему представителю человечества! Прошу тему закрыть.
  11. Оптом за 10000 рублей.
  12. Оптовая скидка увеличена. Стоимость комплекта 10000 рублей и моя отправка.
  13. Добавил еще одну тему http://forum.minipeo...%d0%b8-r56-jcw/ вместе с этими оптом отдам за 11 000 рублей.