Фасолинка

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Сургут

Фасолинка's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. НО если проблема в опорниках, почему у меня нет стука, ведь если он сломан, должен быть стук. Верно? Или я ошибаюсь? Вообще, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  2. maverick придерживаюсь больше вашей точки зрения. Как думаете это серьезно??? Так я и съездила в две такие конторы, отдала по 400 рублей за осмотр, а толку?! Они мне сказали: вроде подшипник, но мы не уверены, съездите ещё куда-нибудь. Вобщем Сургутские монтеры :Colere_47:
  3. Мой муж говорит, что звук похож больше на скрежет, чем на хруст.Мы проверили карданчик, с ним все в порядке :confused: А скрежет этот слышится под капотом тоже
  4. Вот и я подумала, что это шрус, а корданчике даже мыслей не было. Самое важное, как проверить что это, можно ли это сделать без наших сургутских "специалистов", а то они придумывают все что угодно. лишь бы отмазаться.
  5. Не очень в этом разбираюсь...Спасибо за ответы. Это страшно вообще? Рулевой вал можно проверить только на диагностике? он заменяется как запчасть или что с ним делать?
  6. Добрый день! У меня вот такая проблема. Месяц назад при повороте рулём в лево до упора появляется хруст, причем его слышно только в салоне, снаружи все идеально, никаких посторонних звуков. По прямой тоже звуков нет. На СТО мне сказали, что гидрачь в норме, рулевая в порядке, стойки всё в норме, вообщем видимых деффектов нет. Но у нас в Сургуте такие специалисты....вы бы знали Говорят наверное подшипник, самое важное слово здесь "НАВЕРНОЕ" которое меня пугает. Может кто-нибудь сталкивался, не подскажите?