Manenkaya

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manenkaya

  1. Продаю своего любимца. За машиной следили, все меняли во время. ТО каждые 6 тыс. Американец , привезён под заказ в 2010 году . Спидометр в милях. В салоне не курили. Люк работает только как панорамная крыша. 2 комплекта колёс , оба на своих дисках , лето на "oz", зима "mini " . Пробег реальный 134 000
  2. да, еще актуальна) ох) спасибо)) ты меня второй раз выручаешь))) как только доеду до сервиса-отпишусь) вдруг получится починить ))
  3. Адресочек не подскажете ?) В очередной раз гран мерси ))
  4. спасибо ) не, у меня именно рельсы сломались, как то криво ездить стало и не зарывался люк до конца
  5. подруга посоветовала рядом с моим домом оказалось http://www.optima-atc.ru, хорошие ребята
  6. ребят, а кто-то покупал такие бу? как их проверять то ?) в миниклубсервисе мне сказали ,что лучше новый брать..
  7. в моем дворе в сезон 2 случая было в прошлом году )) прям в соседнем доме оба )) но после того как сняли с трудом и помощью alex.dub, то больше не ставила ) сервисмены очень удивились и долго не хотели слушать бред девчонки)) спасибо Алексу за изобретательность) так что, ребята, кому надо - обращайтесь) ключ пока у меня )
  8. все проверили, даже новые поставили ,а у колодок износ 20 % )
  9. долго уже так езжу ) тормозит вроде равномерно, боюсь,что вряд ли бы я заметила ,если нет ) с ручника снят нормально ) код ошибки не знаю.. мне тут посоветовали гидрометром померить тормозную жидкость)
  10. Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой. Хоть убей горит лампочка "Brake " и красная машинка на подъемнике. Колодки почти новые и 10 % износа нет, датчики проверили, один заменили даже. тормозная жидкость в норме. Ошибка с помощью компа не сбрасывается никак. В чем дело?..
  11. и мне , пожалуйста , тоже )) очень уж не хочется срывать болты ((
  12. Все сухо.. Спасибо ) Как то не разобралась где там клемма эта, но вроде все норм ..
  13. Благодарю ) как ни странно, даже цена на том сайте еще актуальна )
  14. не настораживает, зачем задавать один и тот же вопрос и создавать миллион тем ? )
  15. неожиданный вопрос )) посмотрю, а если не сухо ? )
  16. Всем привет, мой минь сошел с ума. Неожиданно перестали работать : поворотники, аварийка, кондей, парктроник, громкость через раз регулируется, подстветка прибоной панели не выключается.. и дверь при закрытии ( что с ключа,что с замка ) открывается тут же сама ! ПОлтергейст! Про горящую подушку даже не говорю ) Посоветуйте, плиз, хорошего электрика...( желательно ЗАО) Заранее всем спасибо
  17. Доброго дня ! ) Влышала много хороших отзывов о вашем сервисе, надеюсь стать следующей ) Соориентируйте ,пожалуйста, по ценам на работу ( R50): Замена : сальник пр.привода сальник к.вал. пр задние колодки+диски щит передка еще какой-то ремень) полагаю грм ) Заранее благодарю
  18. Друзья ! ) Подскажите, пожалуйста, где хороший сход-развал делают? Смотрела в теме, но там такая дата,что может быть неактуально.. Заранее благодарю )