s747s

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Челябинск

s747s's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. привет новым миниводам! если наконец (!!) будет встреча в Челябинске я готов
  2. еще одна эска в Челябинске
  3. каждый день стоит под окнами. заснял наконец. кантрик one Katerina KaiT привет-привет!
  4. привет! кажется пересекались! как-то вечером по ленина немного погонял с купером синим checkmate
  5. Never спасибо, но не подходит одно крепление у тебя отломано и поворотник белый
  6. Может у екатеринбургских минипиплов есть фара на продажу?
  7. Всем привет! Некоторое время назад с MINI произошла неприятность, как результат - новый капот, бампер и всякие прочие нужные ништяки. За машину уже взялись в м-сервисе, время поджимает, но прям сейчас у мини нет левой фары (сорвало крепления). Говорят, без фары правильные зазоры не сделать ((((( Итак!! Вдруг кто готов продать ненужную левую фару от R56 или же есть сжалившийся, готовый дать погонять фару на 2-3 дня (снимем, отдам в м-сервис, заберу, поставим). Обещаю отблагодарить всячески!!
  8. Я гонял 2 сезона на 205/40 (!!!!) r17. Не ранфлет, на случай прокола ремонтный баллончик Жестко конечно, рекомендовать не буду. Каждый шиномонтаж - правка дисков но выглядит и особенно едет отлично. Беру всегда на челшина.ру
  9. Починился!! Может кому понадобится - подойдут гофры диаметром 55мм и длиной 150-200мм Сам спросил - сам ответил, ну ладно
  10. Может хотяп диаметр трубы в месте гофры кто знает? :sos:
  11. Всем привет!! Стоит задача подобрать и поменять гофру на выпуске - бордюр вдруг не захотел отпускать :cranky: Кто может делал, каких размеров гофру искать на эску R56?
  12. А мы на красном купере номера 904 в Челябинске. Сергей и Наталия. Может кто видел, всем мини машу/сигналю как бешеный! Всем привет!!