bizon

Партнер Клуба
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bizon

  • День рождения 21.03.1992

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПБ

bizon's Achievements

One

One (8/13)

3

Репутация

  1. Комп подключали - та же самая ошибка "массопотока воздуха"...катализатор в норме.Оказалось что текла топливная рейка,так же была замерена компрессия и в 1 горшке 6кг в стальных 10-12...Так же была выдвинута мысль,что накрылась газораспределительная система VANOS (кто может сказать,что с этим делать - сообщите) либо рпроблема в распредвалах. Если есть мысли по этому поводу - высказывайтесь. Миник 2008г пробег 76000км
  2. Куплю б\у рулевую рейку на mini R56. В личку.
  3. Нет,наши заведения по адресам : ВО Средний пр. 14 ПС Большой пр. 25
  4. Приветствуем всех владельцев MINI!! Минипиплы, у вас есть отличная возможность попить кофе премиум-класса со скидкой 10%, а так же очень вкусно покушать в кофейнях Illy Espressimo в Санкт-Петербурге. Наши скидки и предложения: Горячие и сытные завтраки с 8:00 - 12:00. C 13:00 - 16:00 вы можете получить скидку 20% на всю кухню! Так же можете взять кофе с собой!Если вы очень торопитесь. Мы Вконтакте: Вступайте в нашу группу http://vk.com/illygroup Подписывайтесь на страницу http://vk.com/illyespressimo И вы будете всегда в курсе всех новостей. Наши адреса: Средний пр. В.О.14 Большой пр. П.С.25 Ну что...Осталось только домчать до нас и показать ключ от своего MINI!!!
  5. Обращался,диагностика ни чего не показала. Недавно меняли крышку клапанов (сгорела)...мастер сказал,что с движкой все хорошо. Да,ладно,нормальное название темы,так просто больше людей увидит,может у кого было - подскажут))
  6. Доброго времени суток! У меня такая проблема - с интересной переодичностью загорается желтая лампочка неисправности движки.Может погореть дня 2-3 и погаснуть...потом опять через дня 2-4 загорится)) Каких то проблем с оборотами и ездой не замечаю,может все-таки погодные условия так влияют и минь сходит с ума. Единственное,что наблюдаю - очень насыщенный запах отработынных газов,как на улице,так и в салоне. Еще была замена масла с Castrol на TOTAL, с новым маслом откатал около 4,5к км. В чем может быть трабл??
  7. У меня была такая тема 2 месяца назад. Уходил антифриз в нереальном количестве и хавал масло тоже с аппетитом. Заменили свечи,фильты,масло...но проблема была в сгоревшей клапанной крышке (видимо разок масло перелил), но странно,что запаха гари не было в салоне,хотя мастер говорит,что должен был быть. Заменили клапанную крышку и сейчас все отлично,мырлыкает и летает.
  8. Последняя цена 21000р спецом для минипиплов,больше не скину. Дешевле,чем у офф.диллера на 11000-15000 т.р.
  9. Да,диллер - уроды...Мне незначительную вмятину на капоте ремонтируют уже с сентября)
  10. Когда забирал,самому понравилась) Почему дороговото,у офф диллера такая 32-34 тыс.руб. стоит)
  11. Продаю оригинальную рестайлинговую правую фару на Cooper - Cooper S от 2006г. Фара упакована,как привезли из Германии,так и отдаю. Цена: 24000р. Санкт - Петербург. До 15.01.13 отдам за 22000р. По всем вопросам писать в ЛС.
  12. Доброго времени суток! Нужны детали на R56: 1.Трапеция для дворников 2.Клаксон (высокочастотный) 3.Топливный фильтр 4.Задняя хромированная деталь,что с подсветкой номера - она окислилась внутри и выдает ошибку "перегорели огни внешнего освещения" 5.Свечи Куплю все сразу за преемлимую цену.