diplomat

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

diplomat's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Друзья, если кто что видит - звоните мне сразу на телефон, пожалуйста. 8921 647 70 18
  2. у меня колеса были такие: http://autoportal.ua/img/inf/events/mini_countryman_s_spy_.jpg Друзья, самое главное сейчас - знает ли кто о серьезных авариях с кантрименами? Ветер дует скорее всего именно оттуда.
  3. Видео - 2 файла по пол-гига, попробую нарезать.
  4. Заявление есть, видео приобщено, номера оттуда не вытащить - даже марки авто определяются с трудом, дилеры в курсе. Есть информация, что 2 месяца назад в Автодом привозили разбитый кантри красный. Чинили или нет - непонятно. На форуме не засвечен. Кто-нибудь про этот красный разбитый слышал? Где он чинится в итоге?
  5. Единственное, что видно - темный кузов, передние стекла нетонированы. И колеса такие: http://is02.thegumtree.com/image/big/113809598.jpg
  6. Дмитрий, на моем были колеса 5-спицевые двойные, не совсем как Ваш
  7. Скорее всего темная тоже. Сам он при этом мог быть и коричневым. Колеса точно 16е светлые. Точную версию модели и цвет определить невозможно. На камере все сильно смазано. В нем было два человека, еще минимум один в бмв.
  8. Также обращаю внимание представителей дилеров - на тот случай, если он появится в сервисе. Внимание владельцев кантрименов - на предмет того, новые ли запчасти вам будут ставить в сервисах. И внимание участников форума - на предмет знакомых, у которых кантримен попадал в аварии. И у кого есть знакомые на синих кантрименах со светлыми 5-спиц дисками. Не давали ли кому покататься? Еще раз - за любую помощь будет вознаграждение. Телефон - выше
  9. В ночь со среды на четверг угнан мой Countryman S с улицы Комсомола. Белый, черная крыша, черные диски, синие элементы в салоне. По записи с камер угонщики были на двух машинах - бмв 5 серии темная и - внимание - темный кантримен! Предположительно синий. На светлых 5-спицевых дисках. Ровно в 6 утра. За любую полезную информацию достойно отблагодарим. 8 921 647 70 18 Константин
  10. Резина действительно сильно шире. Поэтому точность/острота руления снижается - факт, будь готов к этому. Будь также готов бодаться с дилером. В качестве аргумента можно использовать тот факт, что один из рекомендованных размеров на кантримен - 225/45/18. Можешь сравнить по калькулятору - это по ширине как 225/50/17, а по высоте еще на 3 мм больше! Насчет "цепляния" за арки - для успокоения души советую поставить передние шины, сделать пару медленных кругов с рулем до упора влево/вправо по кочкам или лежачим полицейским или бордюрам. Потом поставить задние, посадить сзади трех мужиков и проделать то же самое. Мое личное мнение -все нормально!
  11. Внедрил на штатные 17-е диски версии S резину 225/50-17. Выше был описан удачный опыт такого размера. У меня - Bridgestone Revo-1 runflat без шипов. Насчет размера и совместимости - умеренно отговаривали продавцы шин, активно отговаривали шиномонтажники. Говорили, что может начать цеплять за задние арки при проседании и за передние на поворотах. В итоге, действительно, как и говорилось выше - "полет нормальный". Если кто ставил такой размер - отзовитесь, интересно, есть ли в итоге косяки.
  12. На стандартный диск 205/55 R17 вижу резину только нешипованную и не runflat. Есть ли варианты с шипами и runflat? Какие альтернативные размеры допустимы на этот диск?
  13. Подскажите, есть ли шипованные варианты Runflat на 205/55 R17 ? (countryman S all4) Если нет под этот конкретный размер - какие альтернативные размеры шипованного ранфлэта есть под стандартный диск 7Jx17 ?