gravitysuuucks

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gravitysuuucks

  1. 205/45 R17. пробег 8000 км. 15000р
  2. Есть коцки, без трещин.10000р
  3. оригинальные 15" штамповки в очень хорошем состоянии, резина Pirelli winter carving edge шипы, износ около 40%. +Оригинальные колпаки. 9000р
  4. Есть небольшие коцки. 500р
  5. С подогревом, бу, 1000р
  6. Давайте без стеба. Вопрос в расстоянии между осями самих фар, двигая кронштейны его можно менять.
  7. Разобрался))) и наверное последний вопрос), даже просьба, сфотографируйте пожалуйста при открытом капоте расположение кранштейнов доп фар, уж больно много вариантов расположения засчет перемещения кронштейна, а очень хочется так как задумано производителем. Спасибо!
  8. Ну ок), как поменять лампочку в доп фарах (разобрать ее и приделать к ней питалово)?)) Выкрутил саморез, а дальше? Крутить, тянуть, поддевать? Всем спасибо за движения!
  9. ZeVs, спасибо за понимание! Трабл весь в том, что мануала нет вообще никакого. Кранштейнам вроде место нашел, но совершенно не хочу приклепывать их, поэтому купил необходимые гайки, шайбы и болтики(как я понял, необходимо сделать 6 отверстий ). На сейчас основная проблема разобрать сами фары, дабы подключиться к ним питанием и до кучи забронировать пленкой, выкрутил фиксирующий саморез, а что делать дальше не воткну(. К сожалению, тему нужную на форуме найти не смог.
  10. bocha,вы это от безделия?
  11. Есть желание и возможность сделать самому, куда поехать и так знаю), спасибо!
  12. Подскажите пожалуйста, может есть мануал по установке и подключению оригинальных доп фар? Спасибо!
  13. Сорри, погоречился!) Резина в отличном состоянии! Грыж и дыр не было. Глубина рисунка протектора производителя 7,8–8,1 мм Износ моих покрышек 1-1,5 мм максимум Остаток около 7мм
  14. В очень хорошем состоянии. Износ 20-30%. Фото сегодня вечером. 16000р
  15. Сорри, если уже было - поиск результатов не дал. Проблема, как я понимаю, известная. Крышка зеркальца никак не хочет фиксироваться в открытом положении. Возможно ли разобрать козырек и подогнуть фиксатор? Может есть другие решения? Спасибо!