Kirill Sivel

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirill Sivel

  • День рождения 04.06.1986

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://cadesigns.ru
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/mrplotter

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kirill Sivel's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Повторюсь, мне не сложно все упаковать и отправить. Бонусом прибавлю классные наклеечки от нашей студии!
  2. Можно упаковать в жесткий тубус и отправить в Москву. Найти тех, кто поклеит, думаю не сложно.
  3. Обнаружились дома, видимо для кого-то были отпечатаны, но не установлены размер 37х65 см. Точно подойдет на R50/R53, на R56 лучше мерить. Литая пленка orajet RA, литая ламинация, короче качественные 1500р. сами, 2500р. с профессиональной инсталяцией! СПб. Вопросы лучше в почту k(sobaka)cadesigns.ru
  4. Продам MINI Cooper R50 красный, белая крыше, 2001г.в., механика (5 ст.), двигатель 1,6 бензин 116л.с. 165т. км пробег. К сожалению, в связи с приобретением микроавтобуса приходится расставаться с MINI. За 2 года эксплуатации вылечены все проблемы, присущие MINI такого возраста. Перебрана коробка передач + новое масло в ней, заменены тормозные трубки, основной радиатор, ВВ провода и свечи, гофра, передняя подвеска вся и ,конечно, необходимые расходники. Пред продажей прошла полную диагностику в клубном сервисе мини спб, имеет хорошие рекомендации. Сделана химчистка салона. Бордовый комбинированный салон ткань/кожа, кондиционер, CD+AUX, 4 подушки, 2 комплекта резины на родных белых дисках R15. 300т.р. !!! для minipeople возможен небольшой торг. P.S. К машине есть комплект дисков R17 Adnan RZ (реплика) бронзового цвета с резиной Federal (595) 205 40. 35т.р. Продаются и отдельно.
  5. Есть оба бампера от r50, комплектные, не битые, остались после рестайлинга. Отдам оба за 5. + есть хром решетка в капот. СПб
  6. Продаю свой MINI Cooper R50 2001г., механика. Для меня оказался слишком мал. За время эксплуатации машине исправлены все недостатки, присущие MINI. Новая передняя подвеска, новое сцепление, новый радиатор, новые тормозные магистрали. Перебрана подвеска, поменяно масло, сальники. Плюс сделан рестайлинг, бампера от R53 Cooper S, решетки Cooper Works, сплиттер на переднем бампере. CD магнитола, AUX. Цена с летними 17-ми дисками 420т.р. (Диски Advan RZ 17, резина Federal 595, 205/45/17, б/у один сезон), на родных 15-х белых дисках (есть оба комплекта резины) 390т.р. Торг при осмотре вполне допустим. Кому что интересно, пишите, отвечу. Пробег 160т. км. Комбинированный бордовый салон, CD, AUX, ABS, ESP 4 подушки. P.S. Багажник на крыше не мой, но все обсуждаемо. P.S. Вы можете сэкономить и купить Cooper на 20-30 тысяч дешевле и за год вложить 100-150, приводя его в порядок. Выбор за вами..
  7. Собственно оба бампера , передний весь в сборе, задний без нижней юбки, есть юбка от R53, под среднее расположение выхлопа. Бампера не битые, красного цвета. Остались после установки эсочных бамперов на R50:) По цене передний 5тр, задний 3тр. Юбка, если кому надо 1тр.
  8. Куплю спойлер на r50, желательно такой, как на картинках, но рассмотрю и другие варианты.
  9. Да, забыл отписать, решетки найдены, скоро приедут!
  10. Куплю черные решетки JCW в капот и бампер. На R50. Новые или б/у. Меняю старые бампера с хромом, от хром решетки тоже хочу избавиться.
  11. Может хотя бы просто длинные болты с гайками и привинтить изнутри двери, сняв обшивку. А не просто шестигранник снаружи, который свинтит кто угодно.
  12. Настин друг это я. Пользуясь случаем, спасибо ей огромное! У кого будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.
  13. Привет всем, не стал читать всю ветку, просто напишу. У меня багажник mont blank (в google есть картинки, можно рассмотреть), специально для купера. У него резиновые подушки, упираются в крышу, скобками цепляется за крышу под стеклом передней двери. Ничего сверлить не надо, держится очень крепко. Вожу на нем доски для виндсерфинга и не только. Единственный минус, перекладины расположены близко друг к другу и зафиксированы между собой, но это можно исправить. Сейчас нет возможности посмотреть, позже напишу какая точно модель. Кстати, более чем уверен, он и на R56 подойдет. Есть системы для Куперов, в которых вдоль всей крыши по обе стороны крепятся (присверливаются) упоры, к которым крепятся съемные поперечины. Вот в этом случае нужно дырявить крышу.