Всем, привет! Хочу сказать огромное спасибо ребятам! Все гости сказали, что было нереально красиво и здорово!
Фотограф обещал фотки сделать через 1.5 недели- сразу выложу.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! YOU VE MADE MY DAY
Ребята, всем привет! Время бежит нереально быстро) Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь что - то более четко определилось? Заранее благодарна. Катя
Привет, а если что, то когда можно забрать банты? Спасибо большое. Отлично) если вдруг у тебя не получится, то можно как то забрать бантики?)))))) спасибо
Дорогие форумчане! Обращаюсь с просьбой и призывом) 23.08.2013 года (пятница) вступаю так сказать в новую жизнь. В этот день состоится свадьба. Будучи обожательницей мини никаких других машин на свадьбе, кроме мини для себя не вижу.
Буду очень признательна, елси кто-то может поучаствовать в процессе: в указанную дату в 16:30 осуществить заброс гостей от Кутузовскойго Загса до ресторана около станции метро Войковская. Ориентировочно 5 машин по 3 гостя в каждой.
Заездов по дороге никуда не планируется. Моя машина тоже поедет)
Со своей стороны могу предложить:
1) Все мои в курсе трепетного отношения к машине и никакого распития шампанского или иных действий, которые могут испачкать машину не будет)
2) Знаю, что минипиплы это особая группа людей с добротой и отзывчиваостью, но тем не менее благодарность тоже должна как то отмечаться:
А) участникам будет предоставлен сертификат на мойку машины после мероприятия или до (мойка на кутузовском проспекте)
Б) финансовое вознаграждение
В) пищевая подпитка))))))))))))))
По дополнителным вопросам прошу обращаться в личку.
Заранее признательна всем кто хотябы просто уделит время прочтению данного сообщения)
Всем хрошего дня)))))))))
Катя
Увидела тему, которая коснулась меня в этом году присмене колес после зимы) Покупала машину с секретками) Ну как скзаать) слово "секретки" для меня вообщем то ничегоне значило и пизнаюсь честно) не знала в принципе о чем речь. В один прекрасный день поехала менять колеса. Ну и как бы "рукодельцы" с шиномонтажа мне не смогли их выкрутить и сломали. При этом, колесо, которое я зимой снимала в связи с подозрением в проколе - там с скеретками все было ок. В итоге приглось ехать на БМВ - все удовольствие обошлось в 6000 рублей. По словами сотрудников сервиса секретки лучше менять сразу на болты.
Ребята, спасибо всем огромное! Действительно было потрясающе. Интересно, а как найти Илюшу можно - моего пассажира для передачи фотографий. (борт 67)
И тебе привет от 67))))