yarii

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомобиль

yarii's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Приветствую. На S-ку R53 необходимо: 1) передний бампер 2) решетка (верхняя и нижняя) 3) доп.фары в решетку с креплением и проводкой 4) задняя часть выхлопа В личку. Заранее благодарен.
  2. Здрасте. Как раз подыскиваю себе GP и как раз на апрель! У жены с-ка 2006- го, покатался и загорелся, отсутствие задних сидений только плюс для меня. Постараюсь к этому моменту продать свою и сразу купить GP. Какая стоимость, ориентировочно, будет на ваш экземпляр выставлена? P.S. Пользуясь случаем, мерседес с300 12-го года никого не интересует?
  3. Друзья, помогите! Знаю, что Вы отзывчивые и хорошие люди) Купили супер-пупер автомобиль))))))))) На машинке многое разболталось, отклеилось и т.п. Плюс, на крышке багажнике 2 вскрытых жучка. Очень люблю "малыша" и очень хочу сделать. Поооомоооогиииитееее, пожалуйста
  4. В курсе, что БМВ, но не в восторге от пежовского движка. :cranky: Спасибо. Обязательно обращусь.
  5. Спасибо за совет. Не могли бы пояснить, кто Анастасия и как ее найти, какие процедуры у нее можно произвести? Плюс. появился еще один вопрос: Неужели на Mini ставится движок Пежо-Ситроен?
  6. Добрый день! Уважаемые миниводы, помогите! Терзаюсь в сомнениях: очень хочу mini cooper s даже катался на нем, столько удовольствия еще не получал от управления автомобилем. Также очень интересен экземпляр JCW,прокатиться не удалось, но прильщает его индивидуальность и мощь, минусом у JCW для себя отметил невозможность заказать машина на автомате. Автомат очень важен. т.к. в пробках не хочется дергать все время рычаг КПП. Хотя, понимаю, что на столько драйвовый авто очень инетересен на "мешалке". Мозг уже сломал себе, поэтому решился спросить у Вас. У меня несколько вопросов: Дорогое ли обслуживаение? Можно ли индивидуализировать Mini небольшими вложениями (предпочтения конечно в обесе JCW)? Где можно это сделать в Питере? Возможна ли эксплуатация круглый год? Заранее благодарен за советы. P.S. Извиняюсь, если не в той теме задал свои вопросы.