MosGrAl

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

MosGrAl's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ну и что с того, что человек написал свое сообщение в 1:08, 1-е апреля то уже вступило в силу :ax:
  2. Cooper S - Cooper S, возможно, если прям очень понравится, рассмотрю обычного Миня, но уже рестайл 120 лысы - 2004-2006 Cooper S, 2006-2008 Cooper - Желательно яркий, - Исключительно АКПП, никаких вариаторов - Пробег хочется поменьше, ну до 60 тыс, а там уже +/-, все зависит от состояния, можно и с 80 и со 120 тыс. найти достойного - предел 650, но в идеале хочется оставить от этой суммы парашют на первые вливания в виде замены всех расходников - Москва и до 200 км от Москвы - Желательно наличие 2-ух комплектов колес, чистая история, готов рассмотреть варианты с деффектами по кузовщине, хочу темный потолок
  3. у меня вопрос, простите, если глупый, но все же не могу не задать... а на сколько легко/тяжело вращается руль на 53 с-ке... До этого с ГУР-ами никогда не сталкивался т.к. были машины с электро усилителями, и чисто гражданские, и мне показалось, что уж как-то он туговато вертится, но в движении никаких проблем не испытал, наоборот, приятное и четкое "голое" управление, очень отчетливая обратная связь, только когда на паркинге маневрировал так показалось, может так и должно оно быть?
  4. у меня вопрос и дабы не открывать тем, задаю его в актуальной, присматриваю машинку, горят все лампы связанные с тормозами, а именно, по названиям систем пока не знаю, но буду говорить, что горит, ! знак очерченный кружочком со стрелкой (на тахометре), шипы под колесом, собственно сам ABS и собственно износ колодок (на спидометре)... Хозяйка говорит, что это из-за того, что колодки поставила без датчиков, АБС проверил, работает, в любом случае перед решением о покупке на нащ сервис, но настораживает... ка я понял, у Dashk как раз из-за датчика была та же самая беда... а, да, спидометр работает... Так же вопросик не по теме, лопнута снизу, не сильно, передняя правая пластиковая стойка, в районе стыка с торпедо, где то натыкался про это на форуме, не смог найти, это болезнь миников или свидетельство удара? ЗЫ: а вообще машинка понравилась, едет оменно... хочу её, или его, пока непонятки с полом )))))