Anton Shipitsin

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anton Shipitsin

  • День рождения 09.09.1985

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Контакты

  • ICQ
    364517928

Anton Shipitsin's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! Пусть и с некоторым опозданием, но и мои Вам поздравления и наилучшие пожелания в преддверии открытия МИНИ-сервиса для минилюдей. Очень импонирует Ваш, Володя, подход к учебе на ошибках предыдущей версии сервиса в рамках ЭВИС - так что так держать, как откроетесь официально - дождусь своей очереди (а она непременно будет ) - и сразу к Вам на замену ступицы заднего колеса (R53). Подскажите, сколько будет стоить ее замена? П.С. - благодаря Вашему совету без особых проблем, не считая "лишнего" фонового звука, проехал на старой - более 4к км - ))))
  2. тема закрыта. Теперь на одного минипипла стало больше.
  3. Доброго всем вечера! Присматриваю себе малыша S-ку, глаз лег на следующие варианты: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10105673-a8f4.html, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10383002-7f16.html (данный авто, судя по наклейке, клубный) и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10347734-e0a3.html Интересует вся информация, особенно техническое их состояние. Хотелось бы сузить круг претендентов до поездки в сервис на диагностику. А если есть свободные (по временному критерию) и готовые помочь при осмотре миниводы, технически грамотные, а может, и некогда владельцы таких авто, прошу отписать в личку. Заранее благодарен. П.С. - просто хочу сделать правильный выбор и получать удовольствие от езды, а не от поездок в сервис ))))
  4. Модель - MINI Cooper S (R53) Год выпуска - 2002 - 2005 Цвет - кузов и крыша различного окраса Тип КПП - Механическая Пробег - желательно до 100 000 км Стоимость - не более 500 000 руб Город - Москва Примечание - без ДТП, с оригинальным ПТС, кол-во предудущих хозяев (по ПТС) - 1, кожаный салон, наличие сервисной книжки - приветствуется. Р.S. - ПРОШУ не скрывать "предысторию" автомобиля и реально оценивать состояние своего любимца (сколько требуется вложить средств после покупки для доведения его до состояния ОТЛ ТЕХ СОСТ). Обещаю ЕМУ любовь, заботу и уход.