Михаил Егоров

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Зарубежное кино разных жанров, творчество Мадонны.

Контакты

  • ICQ
    258931794
  • Skype
    mikhail.a.egorov

Михаил Егоров's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Минька S реально мне очень нравиться, и, если дорога позволяет, я еду быстро. Один раз даже до 180 разогнался на МКАД. Матиз отдыхает. Из минсов - слабая подвеска, особенно на R53, по разу менял шаровую опору слева и справа за этот год. Машину брал с пробегом, у меня она год. Спасибо за дельный совет!
  2. =)))) Забавно. По нашим дорогам особо быстро не поездишь... Каждый "суровый" наезд на "суровый" люк приводит к ремонту тясяч на 15-18. Когда все лето Сергей Семенович менял асфальт в Москве, я пару раз наехал на 100км/ч на торчащий люк, как назло и левым и правым колесом. Бррр, так что стараюсь быть аккуратнее и местами ездить медленнее. А медленно машине ездить не умеет )))
  3. Толкается вперед. Это неприятно, когда, например, въезжаешь на крутую эстакаду или на разворот, дергает, когда поворачиваешь.
  4. Всем доброго времени суток! У меня Mini Cooper S R53, 2006 г.в., АКПП, пробег 52000. Несколько месяцев назад я стал замечать, что коробка ведет себя странно. Когда плавно разгоняешься, где-то на 3000 оборотов происходит переключение с 1й передачи на 2ю. В этот момент машину слегка дергает. Не критично, но неприятно. Переключение с 2й на 3ю и дальше происходит нормально. При плавном торможении, когда идет переключение со 2й на 1ю - тоже дергает. Если разгоняться быстро - до 5000 оборотов, то тоже вроде нормально переключает (может быть не на 2ю, а сразу на 3ю - не уверен), подергивание замечено не было. Когда резко тормозишь - тоже все ок. В СДК перепрограммировал коробку, эффекта не дало. Сказали, что следующий шаг - менять гидротрансформатор. http://www.bmwcats.com/spares/24407551097/ Стоит дорого и дорогие работы, в данный момент я не готов отдать 70к, чтобы "не дергаться" на старте ;( Я хотел бы попробовать починить этот гидротрансформатор. Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Что посоветуете? Спасибо, Михаил.
  5. Всем доброго времени суток! Когда доставал зимние колеса из гаража, сломал колпак на одном колесе. Вот такой вот: http://www.bmwcats.com/spares/36131512572/ Есть у кого-нибудь один лишний/запасной? Спасибо, Михаил.
  6. Я заказал стекло на bmwcats такое же как и Trolle, должно придти на след неделе, но не заказал уплотнитель(не подумал о нем, ну и в меру собственной неопытности). Предложение еще действительно? У меня R53, обогрев переднего стекла штатный. На какую дату можно ориентироваться?
  7. А какой оно у тебя фирмы по факту получилось? У меня стоит Saint Gobain Sekurit, я хочу посмотреть сколько будет стоить неоригинал от них. Я сам несколько раз обслуживался в СДК, остался доволен, но за замену только стекла имхо берут многовато, жаба меня пока все еще давит... Попробую поискать еще кого-нибудь, если не найду приемлемый вариант, вернусь к ним =)
  8. Всем доброго времени суток! Я столкнулся с вопросом замены лобового стекла для R53. Досталось с большой трещиной от предыдущего владельца, ездить можно, но думаю - надо поменять) Это моя первая машина, в вопросе разбираюсь плохо, нужен ваш совет. Хочу поставить оригинал с обогревом и датчиком дождя. Поизучал тему и понял, что цены колеблются: стекло от 9500 до 14000р и установка от 1600 до 3500р. Не подскажите номер детали? На exist по VIN деталь не нашел, показывает 5 разных вариантов, консультанты тоже не знают=( Хочу понять уровень цен. И что должно входть в установку? только замена стекла или замена молдинга тоже (на вид не поврежден)? Где лучше поменять? Спасибо!!!