Алексей Piskloff

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ессентуки

Алексей Piskloff's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Ну мы в можем хоть сейчас двинуть по Кавминводам с Кантримэном во главе!!!! Хотя нет, щам я наверно все таки посплю, а вот завтра...
  2. 5000 до 3000? Ну не шмогла я ) И полтора года не в моготу!!! Какойто я быстрый как Маша в мультике: Я такая скорая на помощь!!!!
  3. Расход после перегона составил 10,3 пока не обнулял для того что бы проверить в городском цикле. 100% харман-кардон надо брать, звук отличный! Вот бы еще память сидений кантрик после куперески выглядит как молодящаяся мамаша с двумя детьми вроде и динамика и ходовка все как надо но чтото повзраслела она и багажник для мешка с картошкой уже есть)) да и мне не 16 и более логично смотрюсь выходя из кантрика! Этакий мини для тех кому за ))
  4. Полторы тыщи км в щадящем режиме нормально для этого двигла? Сегодня пойду ставить номера!!! Возьму первые попавшиеся!!!
  5. Фоту выложу обзательно, только бы теперь поймать жену мою!!! Без номеров на рукописной доверенности на работу теперь только на нем уматывает! надо же теперь отрабатывать! )) на выходных обязательно фотосессию выложу кстати нашел огромный плюс, теперь не страшно к бардюрам подъежать и ямы не страшны!
  6. Очень круто! Всегда хотел попробывать!!! Как все это устроить?
  7. Еще раз всем привет! Итак по порядку... Первый купер появился в 2006 году в ноябре - Mini Cooper S Checkmate. Сразу скажу, что официально обе машины и Купер и Кантримэн приобретенны для супруги Тем более что у нее вчера была днюха... Вот и пришла идея совместить приятное с полезным. Поскребя по сусекам, и заручившись поддежкой "Банка БМВ", мы приобрели в БорисХоф - Mini Cooper S Contryman All4. Борисхоф в лице менеджера Аршикулова Даниеля сработал на 5+. Все вовремя, никаких задержек, никаких проволочек. Очень приятно... Как выбрал? Меня может понять только истинный любитель Мини!!!! Увидел и все.... Единственный вопрос стоял про то какого цвета, так как два синих купера это немного перебор!!! Понравился коричневый и не ошибся! (Правда я до последнего хотел белый, но мы то помним для кого это все официально!!!) Коричневый с белой крыше смотрится круто!!! Да простят меня владельцы не S, но какой может быть купер если не S??? Правильно! Джон Купер Воркс!!! )) Итак выбор сделан! Ждем... Ждали с 13 сентября (момента заказа) до 23 октября (момента получения!!) Про кредит - 6% годовых! (что еще нужно человеку для щастя?) Решение принимали 7 дней и аллилуя. Как ехали. Торопиться не стали (так как по 50 за каждое колесо надо было выпить!) в 11,30 выехали на М4 Москва-Новороссийск и не спеша (попросили не быстрее 140) поехали домой! Первая же попытка притопить (146) обошлась в 500 руб. что по нашим меркам довольно гуманно! ГАИ не останавливало, только провожали взглядом, хотя ехали без транзитов. Остановили только один раз на границе Краснодарского и Ставропольского краев и только для того что бы спросить скока стоит... О машине. Это настоящий купер! Дерзкий, быстрый и невероятно устойчивый! Вспомнил старые позабытые чувства, когда на дороге тебя пытаются обогнать а ты как маленький мальчик нажимаешь на педальку и вперед! Несколько раз фотографировали на заправках. Так же было и с первым, люди устраивали групповые фото на фоне Купера Вообщем мысли сумбурны, так как эмоции перехлестывают, но ясно одно машина супер и она того стоит.... (Кстати на следующей неделе появится второй, точно такой же у моего друга. Мы заказали 2 в один день, только мой пришел чуть раньше буду наслождаться тем что я пока тут один такой. Недолго осталось!
  8. Всем привет! это правда, если только нет кого то еще!!! 23 числа мы стали обладателями Кантримэна!!! Живет он в Ессентуках, вместе с младшим братом Купер С 2006 г.р. !!! Приехали сегодня вечером и отмечали подарок... Поэтому если интересно кому то отвечу на вопросы... Но вцелом одно... Это то что мы хотели!!!!! Супер мшинка!!!всем пардон пошел отсыпаться!!!