Recommended Posts

Играть не умею))

Желание научиться имею))

Все как всегда зависит от организатора и конечно приглашенных им(ими) игроков!!!!

Паша, тебя цитирую!! а также есть желание Вас всех увидеть, сто лет не видела!!

• Upvote 1

Друзья, 6ого февраля (воскресенье), в 14.00 будет мероприятие по теме.

Пожалуйста сообщите мне и Zacken'у о вашем желании участвовать.

для тех,кто не совсем понимает о чем речь и как участвовать,перед мероприятием будет небольшой ознакомительный экскурс по основной теме.

Я раньше очень любила покер, с папой часто играли.... онлайн играть не хочу, да и в техасском не сильна, надо навык будет повыстить :blush:

НО техасский покер очень любит мой молодой человек (у него всегда с собой в багажнике фишки, карты и поле), поэтому сейчас я ему позвоню, заинтересую грядущим мероприятием и тогда уже, по результатам принятого решения, напишу ^_^

UPD: мы решили, что мы хотим присоединиться к этому празднику жизни!)))) можно, только узнать подробности? игра без интереса, надеюсь?))))) а то всякие законы, знаете ли.... ну и, что, где, когда, соответственно?) м?)

Edited by Mango Ef

Всем всем! Съемки таки запустили! В дальнейшем буду, естественно, сообщать Вам заранее о датах. А сейчас, желающие поиграть, завтра 03.02.11 (в 14-00 могу одного-двух и 17-00 один-два человека) - велкам! Звоните мне пожалуйста сегодня до 20-00 девять два пять 514-шесть 2 три три - Игорь. Напомню, что регистрация на сайте, указанном мною раньше - обязательна.

В продолжение: безусловно осознаю, что сейчас большинство пиплов активно готовится к поездке и тем не менее - ближайшие съемки состоятся 14-15 марта! Желающие принять участие - велком в личку или на телефон!

Всем привет покеристы, играем своей компанией каждую пятницу, нас 14 человек ) в основном на постоянке 7-8, если будут соучастники, можете влиться к нам в компашку)

Edited by СЗАО