«Черный список» АЗС, где продают некачественное топливо


Neeve

Recommended Posts

согласен - что не будут заморачиваться)

именно по наличию маркета и ищу заправку на трассе, шоб как дураку не останавливаться у каждой и искать в мусоре чеки)))

или спрашивать у кассира - а вы ТНК или по франшизе?))))) хахахаха))) в Конь-Колодезьком районе Липецкой области)))

Ну ты знаешь, заехал на заправку SHELL вчера где-то после Ржева в сторону МСК. Думаю, заправлюсь немного до МСК, что бы дома по полной попробовать 95-ый ЭКТО на Лукойле. (Маркет на заправке имеется). Попросил заправщика 10 литров. Прихожу к кассе, прошу еще кофеек. Вышло с кофейком 390 рублей. Даю кассирше 1000, а она мне такая: "И чего это вы тут пришли деньги разменивать". И как бы не понял сразу, а она мне "Идите в машину, я знаю у вас там есть мельче". Она естественно была отправлена учиться хорошим манерам по всем известному адресу, но я был искренне удивлен такому милому сервису.

Отредактировал Rayskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну по крайней мере я пока не встречал лукойлы без заправщика. Но я думаю, что такие проблемы возникают исключительно на франшизных заправках, потому что мне давно уже говорили, что на лукойлах надо заправляться только на тех, где есть маркет. Так что так.

Еще кстати, пару раз за последние 3-4 дня заправлялся на заправках шелл в МО по Новой Риге. Очень положительные впечатления от бензина и от качества обслуживания.

У Лукойла нет франшизных заправок больше (причем уже не первый год). Все, что было, они либо выкупили, либо заставили сменить бренд.

Уже писала в одной из тем - заправляйтесь на новых или свежереконструируемых заправках, без разницы какого бренда.Причина - в резервуарах и трубопроводах. Только важно, чтоб она не просто ребрендирована была.

Очень не советую заправляться на МТК (нынешней Газпромнефть), большинство из этих станций было построено еще при союзе и нетрудно догадаться в каокм состоянии находятся трубопроводы и резервуары. За долгое время эксплуатации скапливается огромное количество дерьма в этих резервуарах. Еще не советую заправляться сразу после слива топлива (ну тут хрен угадаешь конечно).

Имею непосредственное отношение к АЗС и строительству, поэтому могу утверждать все это с уверенностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока на Лукойле не будет введена нормальная (с точки зрения покупателя) система оплаты покупки, заправляться там (даже вне связи с Барковым) не буду.

У них есть еще одна тема, которая бесит неимоверно!

Я часто заправляю авто во время ночных вояжей по Москве в выходные.

Такое ощущение, что ВСЕ заправки Лукойла с 12 и до двух часов ночи уходят на залив резервуаров!

То ли я такой не фартовый, толи что, но ВСЕГДА, когда я приезжаю на Лукойл ночью, у них стоит бензовоз и они не работают!

Я их дом труба шатал! ©

ЗЫ А так - BP рулит! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лукойла нет франшизных заправок больше (причем уже не первый год).

Очень не советую заправляться на МТК (нынешней Газпромнефть)

Недавно забыл заправиться и надо было срочно искать заправку и тут вспомнил, что видел где-то заправку лукойл в районе золотого вавилона (делее ЗВ) на проспекте мира. Искал-искал, нашел. И стало страшно. Заправка где в закутке за метро и ЗВ. Ни запращиков, никого вообще. Такое ощущение, что я там был первым. Подхожу к окну кассира, стучу, а там никто не отвечает. Стало легче. Поехал на дежнева, увидел совершенно раздолбанную заправку лукойла, а туда вообще на мелком не проехать через травмайные пути (убитые трамвайные пути). В итоге поехал в центр, потому что время поджимало. Пришлось на трешке перед савеловской заправить хотя бы 5 литров на газпромовской заправке. Итог, еле доехал до лукойла. Мелкий перестал нормально тянуть, такое ощущение как будто мне на крышу еще кг 500 положили. Так что вот вам еще одна заправка на которую заезжать не стоит. Заправлял там 95 обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть еще одна тема, которая бесит неимоверно!

Я часто заправляю авто во время ночных вояжей по Москве в выходные.

Такое ощущение, что ВСЕ заправки Лукойла с 12 и до двух часов ночи уходят на залив резервуаров!

То ли я такой не фартовый, толи что, но ВСЕГДА, когда я приезжаю на Лукойл ночью, у них стоит бензовоз и они не работают!

Я их дом труба шатал! ©

ЗЫ А так - BP рулит! ))

У меня такой же казус с ТНК на новокуркинском шоссе. Каждый раз, в независимости от времени, когда я приезжаю там стоит бензовоз. Вот блин было 3 раза и 3 раза был бензовоз.

ПыСы: Порадовал, кстати, качеством бензина лукойл на садовом кольце, внешняя сторона после мытной. Вчера там после клубного сервиса заправился и как ракЭта ... до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог, еле доехал до лукойла. Мелкий перестал нормально тянуть, такое ощущение как будто мне на крышу еще кг 500 положили. Так что вот вам еще одна заправка на которую заезжать не стоит. Заправлял там 95 обычный.

Постоянно заправляюсь на 4х газпромовских заправках на мкаде и всегда все оке.С лукойлом вроде тоже никогда косяков не было.Хотя свечи недавно поменяли заслонку чистил-все было черное.Может и не стоило на газпроме заправляться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно заправляюсь на 4х газпромовских заправках на мкаде и всегда все оке.С лукойлом вроде тоже никогда косяков не было.Хотя свечи недавно поменяли заслонку чистил-все было черное.Может и не стоило на газпроме заправляться=)

а где именно на МКАДе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно на МКАДе?

Между Мичуринским и Ленинским пр-ктом, с обоих сторон.

Бензин хороший!!! Заправляю G-drive, + 70 км. на полный бак.

+ карточка, один раз в полтора-два месяца - полный бак бесплатно

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Мичуринским и Ленинским пр-ктом, с обоих сторон.

Бензин хороший!!! Заправляю G-drive, + 70 км. на полный бак.

+ карточка, один раз в полтора-два месяца - полный бак бесплатно

Давно заправляетесь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ВСЕ заправки Лукойла с 12 и до двух часов ночи уходят на залив резервуаров!

Называется это дело - прием/сдача сменного отчета. Как умеют, так и делают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно на МКАДе?

Ммм Внутреннее перед ленинским, и перед боровкой(но тут 1 раз всего был), внешка перед варшавкой(после поворота на бутово вроде), после варшавки на подьеме(после запчастей, где фуры постоянно стоят), и на повороте на аэропорт домодедово, прям при съезде на каширку.

Между Мичуринским и Ленинским пр-ктом, с обоих сторон.

Бензин хороший!!! Заправляю G-drive, + 70 км. на полный бак.

+ карточка, один раз в полтора-два месяца - полный бак бесплатно

Блин, вот давно думал, что карту надо взять=)А все в лом=)

А у меня на бенз в месяц 8к выходит, в принципе не мало.

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на дежнева, увидел совершенно раздолбанную заправку лукойла, а туда вообще на мелком не проехать через травмайные пути (убитые трамвайные пути).

ты там на феррари что ль не проехал? я на своем r56 там прополз легко,а так же там есть еще один въезд нормальный,после светофора. и пути не убитые,они просто на ремонте уже неск месяцев)))

Отредактировал diMini87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там на феррари что ль не проехал? я на своем r56 там прополз легко,а так же там есть еще один въезд нормальный,после светофора. и пути не убитые,они просто на ремонте уже неск месяцев)))

Я ехал на своем r50. Через травмайные пути честно пробовал проехать 3 раза, цеплял передним бампером рельсу из-за того, что камень вокруг на выворот. А въезд после светофора, к сожалению, не заметил. Незнаю сколько это все ремонтируется, но я ехал за день до поста. Так что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Мичуринским и Ленинским пр-ктом, с обоих сторон.

Бензин хороший!!! Заправляю G-drive, + 70 км. на полный бак.

+ карточка, один раз в полтора-два месяца - полный бак бесплатно

у меня там корпоративный скидос, но я не рискую :))

после того как у копейки начался утренний расколбас - больше ни ногой туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот не могу я относиться нормально к BP. В субботу заправился на BP при выезде из Зеленограда рядом с маком, потому что других вариантов не было. Съездили за 100 км от МСК, на следующий день вернулись и надо было ехать в МСК, естественно встали в пробку. И тут мелкий опять начал дергаться при плавном (очень плавном) старте. Ну не происходит у меня так, когда я заправляюсь на лукойле, шеле и тнк. Сжег литров 15, долил на лукойле экто 95 и стало немного лучше. Сейчас жду с нетерпением, когда этот мусор закончится и можно будет залить нормальный бензин.

Как мне не везет на BP. Или просто BP испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лукойл меня расстроил. Приехал на лукойл на ленинградке перед маком, попросил 95 обычный полный бак, а в баке было литров 5. Прихожу на кассу, а мне сообщают "10 колонка, 92-ой". Я аж удивился в плохом смысле. Устроил кипишь, пресанул запращика-иностранного специалиста, который не Б и не М по русски, расплатился и уехал. Пожалел, что не заставил их платить за бензин.

И кстати, 92-ой у них жуткий. Мелкий едет, как отечественный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не могу я относиться нормально к BP. В субботу заправился на BP при выезде из Зеленограда рядом с маком, потому что других вариантов не было. Съездили за 100 км от МСК, на следующий день вернулись и надо было ехать в МСК, естественно встали в пробку. И тут мелкий опять начал дергаться при плавном (очень плавном) старте. Ну не происходит у меня так, когда я заправляюсь на лукойле, шеле и тнк. Сжег литров 15, долил на лукойле экто 95 и стало немного лучше. Сейчас жду с нетерпением, когда этот мусор закончится и можно будет залить нормальный бензин.

Как мне не везет на BP. Или просто BP испортилось.

Попробуйте BP Ultimate 95 . Почувствуете разницу в лучшую сторону , после регулярного употребления MINI . Проверено уже 4 года - все работает как часы , швейцарские часы . :::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не могу я относиться нормально к BP. В субботу заправился на BP при выезде из Зеленограда рядом с маком, потому что других вариантов не было. Съездили за 100 км от МСК, на следующий день вернулись и надо было ехать в МСК, естественно встали в пробку. И тут мелкий опять начал дергаться при плавном (очень плавном) старте. Ну не происходит у меня так, когда я заправляюсь на лукойле, шеле и тнк. Сжег литров 15, долил на лукойле экто 95 и стало немного лучше. Сейчас жду с нетерпением, когда этот мусор закончится и можно будет залить нормальный бензин.

Как мне не везет на BP. Или просто BP испортилось.

хорошо хоть ваще едет, у меня после лука ваще не ехал - пердел, чихал и тд :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на Газпромнефти лучше вообще не заправляться, помимо не лучшего качества бензина с МНПЗ, поражает их отношение к качеству хранения своего топлива на нефтебазах!!! А то, что "бадяжат" на АЗС - это цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте BP Ultimate 95 . Почувствуете разницу в лучшую сторону , после регулярного употребления MINI . Проверено уже 4 года - все работает как часы , швейцарские часы . :: :))))

Ну а какой в этом смысл? Не заправляться обычным, а заправляться Ультимэйтом, Экто, Джижрайвом, Пульсаром, Втурбо? Разница в деньгах на полный бак не большая (150-250 рублей), но вестись на этот развод лично я не хочу. Покупать заведомо плохой/бадяженный 95-ый, чтобы потом лить типа супертурбоплюс20кскорости бензин? Лично я лучше поищу и буду заправляться 95-ым обычным, потому что на том же самом лукойле и тнк, я пока за полтора месяца и (6500 пробега) не ощутил никакой разницы между обычным и бензином, который чистит систему (а еще бы обувь и одежду), ускоряет машину, дает +100500 управляемости и на 14% увеличивает размер ехидной улыбки при обгоне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл меня расстроил. Приехал на лукойл на ленинградке перед маком, попросил 95 обычный полный бак, а в баке было литров 5. Прихожу на кассу, а мне сообщают "10 колонка, 92-ой". Я аж удивился в плохом смысле. Устроил кипишь, пресанул запращика-иностранного специалиста, который не Б и не М по русски, расплатился и уехал. Пожалел, что не заставил их платить за бензин.

И кстати, 92-ой у них жуткий. Мелкий едет, как отечественный автомобиль.

Я один раз случайно тоже заправил 92 на ноунейм заправке и ехал как и на 95м=)

В Москве на Газпромнефти лучше вообще не заправляться, помимо не лучшего качества бензина с МНПЗ, поражает их отношение к качеству хранения своего топлива на нефтебазах!!! А то, что "бадяжат" на АЗС - это цветочки...

Инфа 100%?И где тогда лучше заправляться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...