ТО на 25 000.


Управдом

Recommended Posts

Только сегодня выбрался в известный сервис на Обводном канале. Выбранный на основании

- Близко от Центра

- Менял фару на Дэндровере там же, всёработаетничегонесломали

- 15% скидка на работы Минипиплам

- 50% разница в цене с Авимоторсом. В меньшую сторону.

Персонал любезен, сделали за 2 часа как и обещали, симпатичная девушка кофе предлагала, розетка для подзарядки ноутбука есть, шансон не орёт, инет-сигнал отличный, диван мягкий и т.д.

Мне понравилось.

Мне тоже там нравится! В прошлый раз получилось проникнуть в ремзону - все на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, коллеги, а адрес подскажите? И как там скидку заполучить? А то я как раз маюсь вопросом что и как и куда, и чтоб не содрали последнее, но и по-человечески отнеслись... Буду очч признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, коллеги, а адрес подскажите? И как там скидку заполучить? А то я как раз маюсь вопросом что и как и куда, и чтоб не содрали последнее, но и по-человечески отнеслись... Буду очч признательна!

Нет проблем, получи карту МИНИПИПЛА и будет тебе счастье!!

Карта есть у меня, могу при встрече вручить! :lol: А если бываешь на Васильевском, можно встретиться хоть завтра! Адрес, Обводный. 33, угол с Кременчугской...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Только сегодня выбрался в известный сервис на Обводном канале. Выбранный на основании

- Близко от Центра

- Менял фару на Дэндровере там же, всёработаетничегонесломали

- 15% скидка на работы Минипиплам

- 50% разница в цене с Авимоторсом. В меньшую сторону.

Персонал любезен, сделали за 2 часа как и обещали, симпатичная девушка кофе предлагала, розетка для подзарядки ноутбука есть, шансон не орёт, инет-сигнал отличный, диван мягкий и т.д.

Мне понравилось.

Хочу пройти ТО , каке получить скидку Минипиплам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти ТО , каке получить скидку Минипиплам?:)

Приобрести карточку и ...велком... ;) Карточка есть у меня, скинула телефон в лику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. Сделала я ТО в ИксАвто. Поменяли масло, фильтры все, тормозную жидкость. Сделали тест электроники. Скинули датчики. Покупала все у них. Сделала минику мойку-люкс.

За все отдала 6500 рублей. Долговато, правда, что-то получилось - 2.5 часа. Но ничего. Мастер Никита, адекват! И это приятно.

Дали купон - обещают каждую 10ую мойку люкс бесплатно (хотя это у многих так).

П.С. Кстати, общалась там с неким Андреем, он же тоже миник покупает !!! Буквально скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...