5-6 звуковых сигналов это норм?


Recommended Posts

Друзья! 

Взял машину месяц назад! R50 с Японии

при включении зажигания раздается приветствие и 5-6 звуковых сигналов! Сначала думал так и нужно, но в одном видео услышал что сигнал только один!

Может это показывает ошибку? может есть расшифровка?? Руководства найти не могу

И на понимаю назначения кнопки слева от центрального спидометра! прикрепил фото

 

Спасибо)

IMG_4560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое предположение конечно, но ремень пристёгнут при включении зажигания? У меня на американском R50 противно пиликает примерно такое же количество раз, если повернуть зажигание когда ремень не пристёгнут.

Кнопка слева - регулировка яркости подсветки приборки. нажатие - убавить, удержание сбрасывает к самому яркому (насколько помню). Хотя значёк очень напоминает круиз, меня тож смутило поначалу)

Отредактировал pdi753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минут назад, pdi753 сказал:

Глупое предположение конечно, но ремень пристёгнут при включении зажигания? У меня на американском R50 противно пиликает примерно такое же количество раз, если повернуть зажигание когда ремень не пристёгнут.

Кнопка слева - регулировка яркости подсветки приборки. нажатие - убавить, удержание сбрасывает к самому яркому (насколько помню). Хотя значёк очень напоминает круиз, меня тож смутило поначалу)

Ремень конечно же не пристегнут)  вообще не знаю ни одного человека который пристегивается раньше чем вставляет или поворачивает ключ)) но проверю)) с кнопкой разобрался, благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...