Нужен совет - Локальный ремонт Мобайл Аавто Доктор


Andrio

Recommended Posts

Всем привет! Скажите кто-нибудь сталкивался с этими товарищами, выездной ремонт ? 

carmad.ru  

поцарапали крыло ( не хочу везти к диллеру , а эти товарищи приезжают и все делают за один день на месте  за 7 т.р

У меня там знакомый делал год назад керамиику был очень доволен, а вот что с выездным ремонтом? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  

 
В итоге я решился и прибегнул к обращению данных мобильных товарищей ! Что могу сказать , сделали все как и обещали ) 
 
Заказал я этих выездных Докторов на пятницу , на локальный ремонт . Приехал на работу , они уже ждали )) Смотрю , выглядит все симотично и серьезно, машины , униформа  , а внутри у меня все равно  кошки скребутся )) 
 
Они обошли всю машну , заполнили заказа наряд, порекомендовали , что еще можно сделать кроме заявленных мною царапины  ...   понравилось, что общение было без всякого негатива и впаривания доп услуг !
 
Выдохнул и пошел на работу ))  Решил, что не буду бегать к ним , суетиться и дергаться  , что там и как , но конечно  поглядыва из окна ) Прикольно было , смотреть как морда машины торчит из платки ))
В итоге после 4-х часовго ожидания , вышел … !!! Уже все сделали , но машина была еще в палатке , я посмотрел и  не поверил своим глазам  ! ровно , гладко , зеркально ! Не поврил,  попросил их выгнать из палатки на дневной свет! Выгнали .. Охереть! Реально все круто! Единственное , что они еще сами увидели как пыль что ли ?!   дополировали  за 5 мин мин.  Честно! как бальзам на душу, я  3 месяца ездил с это царапиной, то времени не было , то желания ехать , то страх , что запортачат , а тут мне Все сделали за то время когда я был на работе )) 
 
Такое необычное  впечатление .. пожалуйста  доставка в офис ))  
 
Я еще их попросил убрать их легкую потертость на двери, то ли от веток или прохожих ) + один приличный скол + 1300 р .  Эти мобайл доктора за 30 мин все сделали   )) Да я на  кофе  и всякую дрянь  в день в  стрбаксе оставляю  по  700,  1500  р ! )
Ребята отработали ! молодцы !  Поеду к ним на  зиму Керамику закатывать у них какая то своя линейка, ткхнология, девятки, говорят , что очень хорошая , нано уровень  и все дела  , но я еще не вникал в этот вопрос ,  потому что уже хотелось прокатиться на моем  новеньком ..  извините, обновленном минике )))))  
 
Как то так! )) Всем зеленых дорог и настроения!!!

_DSC1178.jpg_DSC1178.jpg_DSC1178.jpg_DSC1178.jpg

_DSC1175.jpg

_DSC1173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...