Продам диски R17 Cooper GP


D.I.P.L.O.M.A.T.

Recommended Posts

Миниводы!

Продам диски или комплект. Диски в прекрасном состоянии, есть одна маленькая царапка, но ее не видно. Очень качественная реплика GP. Штатные параметры оригинала.

Брал пару недель назад их у нашего клубня Godzilla, но как назло в продаже появились диски XXR, которые давно хотел и которые никак не мог найти. Закон подлости в действии(((((

Диски обуты в новую резину Bridgestone Sport Tourer 205/45/17. Пробег на резине 200 км. (есть свежий чек на резину). Комплект идеально сбалансирован, грузиков минимум.

Продать желательно комплектом.

В подарок наклейки MINI на колпачок ступицы и колпачки ниппеля))))) Каждый добавляет по 1 л.с. минимум))))))

Цена 28 тыс. руб за комплект.

post-18134-0-87534400-1442850445_thumb.j

post-18134-0-86014300-1442850924_thumb.j

post-18134-0-00635500-1442850930_thumb.j

Отредактировал D.I.P.L.O.M.A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предложил обмен, а потом прочитал первое сообщение еще раз... удалить не могу

Отредактировал nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предложил обмен, а потом прочитал первое сообщение еще раз... удалить не могу

а что есть на обмен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обменять на 69721618106a.jpg

так как собираюсь ставить жкв тормоза

после решил создать тему, а пока ее писал и собирал фото, выяснил что они мне вполне подходят под жкв тормоза :) просто я до этого почему то решил что мои диски под жкв тормозилки не катят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обменять на 69721618106a.jpg

так как собираюсь ставить жкв тормоза

после решил создать тему, а пока ее писал и собирал фото, выяснил что они мне вполне подходят под жкв тормоза :) просто я до этого почему то решил что мои диски под жкв тормозилки не катят :)

Не те,не другие диски на четырехпоршневые тормоза Brembo R56 без проставок не станут!

Вот список подходящих дисков:

R 97

104

108

112

116

117

128

113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я написал сообщение, потом понял что колега сам разобрался что у него R104.

Отредактировал Gandalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я написал сообщение, потом понял что колега сам разобрался что у него R104.

... блин. запутал ты :)

104 подходят, да :)

а вот Руш13 что то не то говорит :)

Отредактировал nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.