Наклейка на крышу оригинал


kos2

Recommended Posts

Добрый день, коллеги!

Подскажите плз, хочу обновить наклейку (британский флаг) оригинал. Подскажите, кто в теме, где ее можно найти в МСК и наклеить? (не в дилере)

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!

Подскажите плз, хочу обновить наклейку (британский флаг) оригинал. Подскажите, кто в теме, где ее можно найти в МСК и наклеить? (не в дилере)

Спасибо заранее.

Привет!

Если у тебя F56 (самый последний кузов, производится с 2013 г., просто иногда путают с R56) то:

Для стандартной крыши ты можешь посмотреть номер запчасти здесь: https://bmwcats.com/mini/F56/56283/L:N:201407/51/51_2794/

Для стеклянной крыши ты можешь посмотреть номер запчасти здесь: https://bmwcats.com/mini/F56/56283/L:N:201407/51/51_2795/

Для проверки кузова зайди на сайт www.bmwcats.com вбей в строку VIN а далее в 51 группу запчастей "Оснащение кузова" и ищи внизу раздел с флагами на крышу.

Далее заходишь на сайт www.zzap.ru, забиваешь номер запчасти и смотришь какие есть предложения в Москве. Так же можешь у любой компании или человека по номеру заказать запчасти. Я если запчастей нет в наличии то я заказываю у Кости Trekzx (Ник на форуме), он хоть из г. Санкт-Петербург но в Москву запчасти передает. У него цены чуть выше zzap, но зато точно быстро привезёт.

Оклеить можно в любой компании занимающейся винилом или обтягивающей плёнкой машину.

Вот как-то так :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю в инстаграмме illskill, много фоток с Миниками выкладывают, в том числе наклейки разные приклеивают)) Посмотри, вдруг поможет) Сам правда пока не обращался, но мысли есть) Если воспользуешься их услугами - напиши как цены и качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю в инстаграмме illskill, много фоток с Миниками выкладывают, в том числе наклейки разные приклеивают)) Посмотри, вдруг поможет) Сам правда пока не обращался, но мысли есть) Если воспользуешься их услугами - напиши как цены и качество)

Я у них рамки для номера заказал :biggrin: , тоже видел работы, понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я читаю в инстаграмме illskill, много фоток с Миниками выкладывают, в том числе наклейки разные приклеивают)) Посмотри, вдруг поможет) Сам правда пока не обращался, но мысли есть) Если воспользуешься их услугами - напиши как цены и качество)

Спасибо, стараемся ;) А по ценам пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараемся ;) А по ценам пишите в личку)

Я как-нибудь вечером или на выходных доберусь до вас, познакомимся)))

Ну и заодно подумаем, что можно сделать прикольного на мелкого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...