Внимание!


минивовка

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане. ВНИМАНИЕ!!!

С сожалением сообщаю вам, что на нашем форуме есть не добросовестный человек под именем «MINIstry».

Будьте осторожны при заключении, каких либо сделок с этим человеком. Не выполняет свои обещания, но при этом не забывает брать за это деньги!!!

Я не один пострадал от действий этого человека!

Даже после такого не переставайте доверять людям доверье это очень важно. Доверяй, но проверяй.

Всем удачи и успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане. ВНИМАНИЕ!!!

С сожалением сообщаю вам, что на нашем форуме есть не добросовестный человек под именем «MINIstry».

Будьте осторожны при заключении, каких либо сделок с этим человеком. Не выполняет свои обещания, но при этом не забывает брать за это деньги!!!

Я не один пострадал от действий этого человека!

Даже после такого не переставайте доверять людям доверье это очень важно. Доверяй, но проверяй.

Всем удачи и успехов :)

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......кстате было бы интресно узнать - ПОЧЕМУ? этому человеку вот так сразу с ваших слов нельзя ДОВЕРЯТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Все дело в том, что на мой запрос на з.ч для машины он предложил свои услуги в качестве поставщика необходимых запчастей, на что я дал свое согласие.

После чего мной были оплачены з.ч. Затем последовало долго кормление меня «завтраками» и теперь этот человек вообще не доступен.

Есть еще один человек ждет детали, которые должны прибыть с моими. А доверять мне или нет, это уже ваше дело я предупредил.

Если у вас есть, какие то сведенья о месте нахождении этого человека или хоть какая-то информация поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен, возможно, есть уважительная причина в действии человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Смотрю реакция прям бурная!!!"

Причем уверен, что на этом форуме гораздо больше пострадавших и все молчат)))

И человек продолжает посещать данный ресурс! :good:

Отредактировал минивовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, популярная тема... слышал по б/у запчастям такое бывает: предлагают заказать подешевле с тамошних разборок, берут предоплату и ту-ту) Наберут предоплат в течение 0.5-1 месяца и меняют явки, пароли.

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, популярная тема... слышал по б/у запчастям такое бывает: предлагают заказать подешевле с тамошних разборок, берут предоплату и ту-ту) Наберут предоплат в течение 0.5-1 месяца и меняют явки, пароли.

как то тут писал ..

так и новые машины ломаются и в них коробки и стучат двигатели на 2000км.....

и кстате тут есть люди которые продают б/у з/ч из Великой РБ-и нечего

с кем поведешься -так тебе и надо известный принцип......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сожалением сообщаю вам, что на нашем форуме есть не добросовестный человек под именем MINIstry

Спасибо за предупреждение.

Смотрю реакция прям бурная!!! Причем уверен, что на этом форуме гораздо больше пострадавших и все молчат

А что Вы ожидали? Митинг на Болотной?

"Гипотетические пострадавшие" молчат по той причине, что Вы уже свою миссию выполнили, т.е. предупредили форум.

И человек продолжает посещать данный ресурс!

Вы путаете форум MINIpeople с МВД.

Администрация форума не будет отслеживать и преследовать MINIstry, ибо сие - задача правоохранительных органов. Напишите туда заявление и свобода посещения различных мест вышеуказанного гражданина будет под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...