Кто в Хорошевском районе живёт?


Recommended Posts

Пока вы только собираетесь, делегация от Хорошевского района сегодня приняла участие в картинг заездах на прохождение в команду МИНИпипл;)

Руслан ака RusGadiev отстаивал честь нашего района в сегодняшних заездах! Ему огромный респект за проявленную инициативу и за одно из лучших прохождений круга по времени;)

да прекрати, отстаивали вместе!))))

А по поводу встречи, надо просто взять и собраться. Пох сколько машин будет в первый раз. Потом еще подтянуться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекрати, отстаивали вместе!))))

А по поводу встречи, надо просто взять и собраться. Пох сколько машин будет в первый раз. Потом еще подтянуться!)

Можно около ледового дворца мега сопрт, могу каждый вечер после 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошевка, но бываю там часто. Сама из Кунцево

кунцево соседи, присоединяйся!!)))

Можно около ледового дворца мега сопрт, могу каждый вечер после 21.00

около дворца и надо встречаться, место хорошее. Каждый день конечно перебор, но раз в неделю можно собираться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кунцево соседи, присоединяйся!!)))

около дворца и надо встречаться, место хорошее. Каждый день конечно перебор, но раз в неделю можно собираться!

Имел ввиду в любой день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в это воскресенье будет клубный завтрак;) так что на выходных и так увидемся:)

Давайте лучше в среду/четверг? И кстати что делать на парковке у Ледового дворца? может в кафе встретимся или в граж к NEO в гости съездим ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в это воскресенье будет клубный завтрак;) так что на выходных и так увидемся:)

Давайте лучше в среду/четверг? И кстати что делать на парковке у Ледового дворца? может в кафе встретимся или в граж к NEO в гости съездим ?)

Парковка - удобное место пересения, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в это воскресенье будет клубный завтрак ;) так что на выходных и так увидемся :)

Давайте лучше в среду/четверг? И кстати что делать на парковке у Ледового дворца? может в кафе встретимся или в граж к NEO в гости съездим ?)

Точно в это воскресенье завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в это воскресенье завтрак?

25 января - последнее воскресенье месяца и в прошлой тебе про завтрак обещали скоро вывесить инфу:)

У меня четверг и пятница отпали уже на этой неделе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все потухли((((

Давайте уже собираемся наконец то?!

Все делается проще:

Четверг 22.01.2015 в 20:30-21:00 собираемся у Ледового дворца. Кто-то сможет - супер, кто-то не сможет - ничего, в следующий раз приедет. Под всех подстраиваться не правильно и семеро одного не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал раньше завтра не смогу, улетаю в Сочи. Да и вообще по четвергам не смогу приезжать((((

Очень печально, что встречи будут по четвергам((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал раньше завтра не смогу, улетаю в Сочи. Да и вообще по четвергам не смогу приезжать((((

Очень печально, что встречи будут по четвергам((((((

Кто вообще сказал, что только по четвергам? Не выносите мне мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все потухли((((

Давайте уже собираемся наконец то?!

Креатив слабенький,думаю только на одной встречи всё и закончиться(вроде все и так здесь запостили на какой улице паркуется/проживает/обитает),что при встречи будем/будете делать????) .Кто то правильно здесь заметил:-мы все и так на завтраке встретимся/пообщаемся, каждый месяц . Какая программа/формат встречи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатив слабенький,думаю только на одной встречи всё и закончиться(вроде все и так здесь запостили на какой улице паркуется/проживает/обитает),что при встречи будем/будете делать????) .Кто то правильно здесь заметил:-мы все и так на завтраке встретимся/пообщаемся, каждый месяц . Какая программа/формат встречи???

Я за встречу в сервисе, любой вечер, там можно посмотреть телек, в приставку поиграть, чай попить да и в целом считаю хорошее место для встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра

Завтрак будет 01.02, т.е на следующей неделе

как то резко ты, хотя бы за пару дней и народ собрать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...