Снять наклейку с крыши!


mopsa

Recommended Posts

Всем привет!

Собираюсь купить машину с наклейкой на крыше, которая мне категорически не нравится :( Дилер снимать эту наклейку за свой счет так же категорически отказывается :ranting: и вообще не советует проводить эту процедуру в салоне, ибо руки вроде как в этом вопросе кривые. Имеющие опыт люди, подскажите мне, плиз, как и где лучше избавиться от этого чужого "шедевра" дизайнерской мысли и так ли это, что снимать такую наклейку небезопасно для лакокрасочного покрытия?

PS: продавец в салоне уверяет, что наклейка была прилеплена на заводе (какая-то зеленая абстракция, не полностью закрывающая крышу, кузов F56), проверила комплектацию по VIN - там это не прописано. Но окантовка поворотников и ключ сделаны в том же стиле.

Отредактировал mopsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это виниловая пленка,то любой сервис,который оказывает услуги по нанесению пленки на кузов/стекла,снимет это чудо.главное-теплый гараж/бокс и желательно погреть феном.так же ,если это делать самостоятельно ,необходимо запастить средством для удаления остатков клея.самое простое-спирт.не повреждает краску.

мой совет-довериться профессионалам.яндекс/гугл Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит, я правильно поняла, что снять наклейку - это не такая уж и проблема, как меня пытаются убедить в салоне... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит, я правильно поняла, что снять наклейку - это не такая уж и проблема, как меня пытаются убедить в салоне... :glare:

если это именно наклейка,а не рисунок,то толковый мастер снимет ее минут за 20-30.главное-не забыть убрать остатки клея.

что касаемо заводского оформления,то в ВИНе могут и не прописать,а машина относится к какой-то специальной серии и некоторые аксессуары имеют соответствующее оформление.

и вот еще вопрос:зачем покупать машину,которая не нравится?подберите цвет и оформление то,которое Вам по душе.ну это так.мысли в слух.

если нужна контора по винилу,в личке дам пару контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напишу. В машине не нравится только наклейка. Глупо из-за такой мелочи отказываться от автомобиля, тем более что в f56 такого цвета и комплектации машин раз и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

ничего, девушка, главное машина вас устраивает, а наклейку убрать дело наживное, нехитрое для мастера :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях сдирал наклейку с крыши r53 s 2004 гв.. Наклейка была походу на крышу с покупкой авто нанесена) идиотский британский флаг уже выгоревший за более чем 10 лет. Вот там то я подумал сдирая, что стоило таки ее у винильщиков сдирать а не самому))) часа 3 колупал и до сих пор клей еще оттираю присохший) но если у вас авто посвежее то думаю там проблем будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...