+1 (+ одна точнее:) ) Всем привет)


Blonde

Recommended Posts

всем доброго времени суток :)

месяц назад стала счастливым владельцем COOPER S ( машину называю Душитель :) )

это моя первая машина ( перед этим 7 лет мотоциклы)

Единственная машина, на которую решила пересесть с мотоцикла - MINI.

Это что-то!!! :) восторга куча))) :clap::good:

P/S. так как водитель я пока на машине неопытный ( аккуратненько шуршу по дорогам МСК и МО) прошу строго не судить, если увидите :blink: случайно как туплю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток :)

месяц назад стала счастливым владельцем COOPER S ( машину называю Душитель :) )

это моя первая машина ( перед этим 7 лет мотоциклы)

Единственная машина, на которую решила пересесть с мотоцикла - MINI.

Это что-то!!! :) восторга куча))) :clap::good:

P/S. так как водитель я пока на машине неопытный ( аккуратненько шуршу по дорогам МСК и МО) прошу строго не судить, если увидите :blink: случайно как туплю :))

Привет и велкам! До встречи на дорогах! Бип-Бип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :) Приезжайте знакомиться на завтрак! :)

Спасибо) с удовольствием, я уже прочитала, что он 27.10=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и велкам! До встречи на дорогах! Бип-Бип.

Спасибо) вот по поводу бип-бип у меня как раз недоразумение=) я знаю, что владельцы MINI друг друга приветствуют на дорогах, но на практике это не так. Почему так? Я бибикаю, а водители смотрят как на сумасшедшую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) вот по поводу бип-бип у меня как раз недоразумение=) я знаю, что владельцы MINI друг друга приветствуют на дорогах, но на практике это не так. Почему так? Я бибикаю, а водители смотрят как на сумасшедшую))))

Дикие.. Бывает :) Но главное - не переставать приветствовать :) Большинство всё-таки реагируют правильно :) Машут, улыбаются.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкамище, мы с тобой одной крови!

велкамище, мы с тобой одной крови!

спасибо=)

Дикие.. Бывает :) Но главное - не переставать приветствовать :) Большинство всё-таки реагируют правильно :) Машут, улыбаются.. :)

хм))) я ежедневно встречаю одних и тех же ( особенно с утра) Думаешь не отставать пока не начнут реагировать? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм))) я ежедневно встречаю одних и тех же ( особенно с утра) Думаешь не отставать пока не начнут реагировать? ))))

Почему бы и нет? :) Открыть окошко и объяснить, что в секте так принято ))) Раз ездят на MINI - надо следовать традициям )))

Сначала ты помашешь.. потом - кто-то другой.. глядишь, на третий раз они отреагируют, а н четвертый - сами поприветствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))) Почему Душитель?))

"Привет, спасибо) Душитель - потому, что "душит" другие машины на дороге ( по скорости, резвости, манёвренности и список бесконечен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Альтернативой мотоциклу может быть только мини))

Отредактировал semsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, у нас в секте на 1 сектанкту больше))

Приезжай на активи) Завтра вот например http://forum.minipeople.ru/topic/21674-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3-2000/page__st__2190 место встречи на завтра будет чуть позже или завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, у нас в секте на 1 сектанкту больше))

Приезжай на активи) Завтра вот например http://forum.minipeo.../page__st__2190 место встречи на завтра будет чуть позже или завтра

привет. спасибо, очень постараюсь)))

Бип-бип))

и тебе))) тоже S и тоже насколько я понимаю из новеньких? Отредактировал Luntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) вот по поводу бип-бип у меня как раз недоразумение=) я знаю, что владельцы MINI друг друга приветствуют на дорогах, но на практике это не так. Почему так? Я бибикаю, а водители смотрят как на сумасшедшую))))

Добро пожаловать! Не расстраивайся, попадаются не идейные!!!(((.

Главное не отчаиваться, нас много!

Бип бип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Не расстраивайся, попадаются не идейные!!!(((.

Главное не отчаиваться, нас много!

Бип бип.

это я уже поняла. определение " дикие" )))

спасибо за приветствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже поняла. определение " дикие" )))

спасибо за приветствие :)

И даже очень "дикие"

Вчера видел мадам, лет под 60, в правом ряду еле еле ехала на новой S-ке и по ней видно, что она сама не понимает, что там делает и как управлять и ехать! Печальное зрелище. А S-ка прям кричала-"Нажми на газ. покрути рулем, а то скоро зима", но нет она продолжала ехать тихим сапом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже очень "дикие"

Вчера видел мадам, лет под 60, в правом ряду еле еле ехала на новой S-ке и по ней видно, что она сама не понимает, что там делает и как управлять и ехать! Печальное зрелище. А S-ка прям кричала-"Нажми на газ. покрути рулем, а то скоро зима", но нет она продолжала ехать тихим сапом !!!

вот я на 3ем кольце тоже женщину напугала бип-бип... она чуть в отбойник от меня не уехала:((( было стыдн... а про тихоходов ну может учиться, нет опыта + вчера дождь был неприятный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...