Чего делать


kalamazoo

Recommended Posts

Народ, привет.

Давно что-то я тут не был. Что-то очень давно..

Это потому, что Купер мой почти два года стоит уже перед домом, так как является второй машиной.. которая стала совсем редко использоваться..совсем. Настолько совсем, что на покупку аккумуляторов в зимнее время я стал тратить больше нежели на покупку бензина.

Что делать? Продавать вроде жалко, да и много за него не получишь.. Поменять? На что? ..Реально..чего делать то?

post-2666-0-43265400-1357924023_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) купить гараж-законсервировать авто, оставить на память себе или потомкам.

2) продать и получить немного денег, но продать реально звизданутому и адски желающему человеку стать обладателем мини, но которому не позволяет возможность на данный момент купить задораха. Сделаете доброе дело. И в хорошие руки технику передадите. А денежке пусть и небольшой применение найдете всегда.

3) менять не на что(( на второе авто? - Вам оно не нужно.

На лето можно взять мото как вариант. Квадрик.. Все развлечение, но гниение у подъезда совсем не дело.

4) подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять такую машину не на что. Уже ведь и так есть вторая "другая".

Продавать жалко. Потому что если продашь - хрен потом такую купишь ;). Их больше не делают.

Надо ездить летом! По выходным. Иногда. Но хранить лучше в гараже.

(Как я). :biggrin:

Добавление: Во какая мысля. Когда "другая" тачила будет в ремонте - ездить на Миньке! Я так тоже делал. Офигенско вставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше продать. Миник должен быть живой, а если он стоит одинёшенек, не задействован, под открытым небом, то это преступление "хозяина" против своего "малыша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет.

Давно что-то я тут не был. Что-то очень давно..

Это потому, что Купер мой почти два года стоит уже перед домом, так как является второй машиной.. которая стала совсем редко использоваться..совсем. Настолько совсем, что на покупку аккумуляторов в зимнее время я стал тратить больше нежели на покупку бензина.

Что делать? Продавать вроде жалко, да и много за него не получишь.. Поменять? На что? ..Реально..чего делать то?

Не продавать. Поставить в гараж. И летом кататься, желательно каждый день :cool: Он же классный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня также - на работу на однои машине, а после - в магаз, в зал или там на хоккеи - только на Минике.

Не продаваи - оставь на выхи поездить, или может гаики покрутить как хобби - мне , например, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая: на минике я езжу на работу, по выходным катаюсь с семьёй на большой машинке, которая позволяет нормально разместиться + детское кресло + коляска в багажник. Когда миник в сервисе (ах-ха-ха, что бывает частенько), я тоже на большой машинке. Но, стараюсь ездить по очереди, чтоб ни одна машинка не простаивала. Так и по пробегу выходит: за полгода 15 тыщ на минике, 13 тыщ на соренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...