Дроздов ДР Пати


Maxi_Family

Recommended Posts

Ну что дорогие мои!

Приближается великий день - день рождения меня любимого :)

А т.к. я люблю своих друзей практически так же сильно, как и себя самого, хочу собрать всех вас в едином порыве, дабы повеселиться, попеть, потанцевать и порадоваться жизни!!!!!

26 ноября, понедельник, 19:00, клуб "Грибоедов". Верхний зал.

Я приглашаю всех свои друзей!

И пожалуйста, не спрашивайте "а мне можно?", потому что МОЖНО!

Я буду рад видеть вас!!!!

В программе вечера различные творческие коллективы :) , вокально-инструментальные группы и разные сюрпризы от меня и моих друзей!

Вечеринка закрытая! Никаких левых людей. Только друзья. Только хорошие люди.

Вход бесплатный естественно. Пароль - "я к Дроздову на птичий ДР". :)

Подарков не нужно! Самый главный подарок для меня - это ваше присутствие в хорошем настроении, с бокалом чая у сцены :)

Вступайте в группу встречи, дабы я мог хотя бы приблизительно понимать масштаб бедствия и при необходимости закрыл и второй зал.

http://vk.com/event45753874

ЖДУ )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер бедствия ))) большой и не очень большой в комплекте будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набухаемся все) ОДНОЗНАЧНО)

-

Теперь о серьезном. Мальчики и девочки, т.к. клуб Грибоедов хоть и большой, но имеет стены (не факт правда, что устоят), а я как-то не ожидал, что желающих будет так много, я попрошу вас, любимые мои, вступите пожалуйста в группу, если вы уверены в том, что вы пойдете ко мне на ДР. Если вы НЕ уверены - вступите в ту часть, где написано "возможно" пойду. Если вы уверены, что вы НЕ пойдете, не вступайте в группу для поддержки :) Это только путает общее число :)

Далее. Если вы вступили в список "ВОЗМОЖНО пойду", то в понедельник, 26-го числа (когда точно определитесь), либо вступите в группу "точно пойду", либо удалитесь пожалуйста. Это необходимо для того, чтоб понимать более точное количество людей.

.

Спасибо за понимание, ваш птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая идея! Я бы тоже так хотела отметить ДР когда-нибудь! Андрюха, поздравляю с Днем рождения и желаю отлично погулять! (сама не смогу прийти, буду в отъезде - сожалею!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхин, таки я не понял - "с чашкой чаю у сцены" или "Набухаюсь... однозначно", на руле приезжать или поить вискарем будут??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх! А можно сразу всем справки на следующий день на работу о плохом самочувствии?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, там водка дешевая и портвешок хороший )))))))

а не пошли бы вы СэР в.......... магаз за дешевым портвейшком :biggrin: заср...ц

Андрюх! А можно сразу всем справки на следующий день на работу о плохом самочувствии?)))))

Коть, на меня справку тож получи :rolleyes:

чую праздник удасца, адназнача :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже практиковалось в этом клубе)))

Только для разугреву перед пати)))))

Эх, помню тусы от Тенгиза там с молодняком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было прочитать о таком грандиозном событии!!! Очень хотелось пойти, но, когда я увидела о событии, мне нужно было решить некоторые семейные вопросы.

К моменту решения вопросов список гостей был закрыт. Добавить мужа, которого нет вконтакте, не было никакой возможности.

Написать личное сообщение вконтакте, лично я, Андрею не могу, я в чёрном списке, даже не знаю за какие заслуги :)))

С Днём Рождения!!! Мы поняли, что ты рад всем :) Спасибо за приглашение :)

Желаем отличного общения с друзьями, которые лучше любого подарка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...