MINI-пиплы-КАЛИНИНГРАД Знакомимся!


Recommended Posts

Предлагаю всем водителям, счастливым обладателям MINI, смело объявиться здесь, заявить о желании знакомства и встретиться всем. Самое вероятное место для MINI-Завтрака, - Кафе на Победке,- "Ночной дозор". О желательном времени пишем в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе! Виталий, 27, авто... MINI Cooper S (R53) 2003 г.в., серый низ, черный верх, г/н 351ХХ.

Уже видел, но пока не общался, ПРИВЕТ ВАМ, РЕБЯТА:

  1. Девушке на черном Coopere!
  2. Парню в капюшоне на желтом Cooper с флагами на зеркалах и крыше
  3. Артему Рыжкову, моему преподавателю еще со школы, на черном вроде Coopere
  4. Девушке на MINI Clubman синего цвета
  5. Парню на Mini Classic - Особое уважение и почет
  6. Коричневому Кантрику- не в курсе кто владелец
  7. Девушке на красном Cooper S - что подсказала, что авто можно ремонтировать и в Литве)
  8. Девушке на красном мини.
  9. Неопознанному владельцу белого мини с полосками
  10. Серому Cooper S (R56) с логотипом LSD, стоящему на ул. Гаражной днем
  11. Всем остальным МИНИ!

Отредактировал Wyxyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,народ!

хоть я сейчас и не имею отношения к Кенигу,но в свое время я жил и работал в этом славном городе ("Ванда" на Фрунзе 6. кто помнит-тот понимает о чем я).

чуть более года назад,по дороге из Литвы в МСК,мы с моей любимой супругой посетили Кениг,повстречались с моими старыми друзьями.город все так же хорош,Светлогорск-чудо!!!

эх,навеяло.

удачки в становлении нового подразделения нашего большого клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные слова, мы все тоже очень любим наш город, наш край..) будете проезжать, ласкаво просимо..))) всегда рады приятным гостям,- встретим, покажем, поможем, проводим..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные слова, мы все тоже очень любим наш город, наш край..) будете проезжать, ласкаво просимо..))) всегда рады приятным гостям,- встретим, покажем, поможем, проводим..)

дороги сделали или все еще как после бомбежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Лучше чем в прошлом году, но все же между появлением ям и их ремонтом месяца два бывает пройдет... Есть дороги для Купера очень и очень хорошие... А плохая пока что трасса на Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дороги в Калининград есть хорошии а из за брущадки и рельс жесть конечно :( подвеска передняя гримит уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди скорее всего гремят втулки стабилизатора... если сильно и на самой маленькой скорости, насколько понимаю.. они, говорят, летят первыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый Мини с флагом на крыше- Как звать то? И знаешь ли еще кого нибудь из Миниводов?

Отредактировал Wyxyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сложное мероприятие... просто так туда на мини ехать проблемно..) У меня малая.. )Полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют девушке на черном кантрике с))) уже несколько раз замеченному на балтшоссе и окружной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

у меня есть два предложения... клеить наклейку минипипл... плюс всем кто не на сайте визитку с адресом сайта под дворник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Мне под дворником оставили бумажечку с этим форумом и телефоном! Давайте знакомиться :)! Я гоняю на миники красном с британским флагом 999! На фотке я :)!

Отредактировал EgorovaYV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады приветствовали тебя в семье MINIpeople))) мы тут ролик затеяли делать... В контакте расскажу поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...