Проблемы МИНИ - в АвтоРевю..


Dr.Re

Recommended Posts

при столь полном использовании материалов форума можно было и ссылочку на сам форум напечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь у нее плохие они?:)

Думаю она "слила" автору все "пароли и явки". (это мои собственные измышления,не факт, что это абсолютная правда)

Просто я искренне не понимаю: ну первый понятно - за гонорар, но как можно не любить машину на которой ездишь и еще хаить ее при этом? - не понимаю.... Ну честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, автор статьи общался с Вовой из Клубного сервиса? С точки зрения качества материала, это было бы правильно :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я искренне не понимаю: ну первый понятно - за гонорар, но как можно не любить машину на которой ездишь и еще хаить ее при этом? - не понимаю.... Ну честно...

этот вопрос настолько субъективен, что обсуждать его и пытаться понять чью-либо позицию занятие чуть более, чем пустое. И это относится не только к машинам, а к любой вещи.

Статья грамотная, АР в очередной раз подтвердило звание одного из самых профессиональных автомобильных изданий страны. Не со всеми ценами из статьи согласен, но если считать по оригинальным деталям - похоже на правду.

Единственное, что коробит, так это обозначение 56го кузова как рестайлинга. Всего-то поменяли чуть-чуть внешность, чисто косметические изменения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад купил данный номер "Авторевю" в гипермаркете "Окей" на ул. Савушкина , в отделе газет и журналов ( наверное и в других "Океях" он сейчас есть ) . Там их ещё много . Работают 24 часа . Цена 49 рублей . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад купил данный номер "Авторевю" в гипермаркете "Окей" на ул. Савушкина , в отделе газет и журналов ( наверное и в других "Океях" он сейчас есть ) . Там их ещё много . Работают 24 часа . Цена 49 рублей . :rolleyes:

После прочтения - СЖЕЧЬ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нда! Все скелеты вытащены из шкафа! ) ))

Но,думаю если так придирчиво рассмотреть любую другую марку - наберется не меньше. Слышала что у Фольксвагенов почем зря летит их хваленая коробка ДСГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...