Элементы для тюнинга нового MINI


MaxKor

Recommended Posts

Спустя 1,5 месяца после начала официальных европейских продаж нового MINI, начинают появляться первые официальные запчасти и аксессуары для тюнинга B)

Вот пара строк о растяжке чашек кузова передней подвески: http://motoringfile.com/2007/01/05/r56-jcw...-pdf/#more-5462

Там есть даже файл в формате PDF со схемой установки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, вопрос немного не по теме

а есть ли для купер-с выпуска 2002 года руль меньшего диаметра? с кнопочками :)

и есть ли для него же седла поинтереснее? а то у меня на жигулях ковши куда более правильные стоят :)

и напоследок - можно ли штатный чейнджер заменить на что нибудь играющее СД-МП3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, вопрос немного не по теме

а есть ли для купер-с выпуска 2002 года руль меньшего диаметра? с кнопочками :)

и есть ли для него же седла поинтереснее? а то у меня на жигулях ковши куда более правильные стоят :)

и напоследок - можно ли штатный чейнджер заменить на что нибудь играющее СД-МП3?

Ответ по теме B) :

1) для Cooper S 2002 года выпуска есть руль с кнопочками (управление магнитолой и круиз-контролем), но он точно такого же диаметра, как и тот, который уже с завода установлен на автомобиле; кстати, установка этого мультируля будет стоить очень дорого, т.к придется многое в проводке менять - для подключения всех новых функций <_< :09:

2) самые интересные сиденья для Cooper S - это Recaro, аналогичные тем, которые стоят на MINI Cooper S JCW GP - можно приехать к нам в салон, лично потрогать и даже посидеть :)

3) обычно штатный чейнджер уже играет как минимум CD в количестве 6 штук - именно для этого его и ставят :3: А если речь идет о головном устройстве с кассетной магнитолой, то ее можно просто поменять на CD/MP3 магнитолу - она вставляется на это же место :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я надеялся на JCW опцию - у меня и так руль с кнопочками, но непривычно большой... я привык к маленьким рулям.

2. насчет рекары - приеду, посижу... обязательно! ибо имеющийся стул ужасен

3. голову (у меня кассетная буст) менять можно.... но тогда прощай управление на руле, регулировка подсветки и т.п..... ипод не хочу почему то, думал можно тупо ченджер махнуть на тот, который играет МП3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола если мне не изменяет память- Alpine, и поэтому наверняка можно подобрать что то без лого МИНИ, что будет отлично фунциклировать с оригинальной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
1. я надеялся на JCW опцию - у меня и так руль с кнопочками, но непривычно большой... я привык к маленьким рулям.

2. насчет рекары - приеду, посижу... обязательно! ибо имеющийся стул ужасен

3. голову (у меня кассетная буст) менять можно.... но тогда прощай управление на руле, регулировка подсветки и т.п..... ипод не хочу почему то, думал можно тупо ченджер махнуть на тот, который играет МП3

Можно сохранить управление кнопками на руле используя спец. адаптор, в том случае если майфун не Prology, и Mystery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Спустя 1,5 месяца после начала официальных европейских продаж нового MINI, начинают появляться первые официальные запчасти и аксессуары для тюнинга B)

Вот пара строк о растяжке чашек кузова передней подвески: http://motoringfile.com/2007/01/05/r56-jcw...-pdf/#more-5462

Там есть даже файл в формате PDF со схемой установки B)

http://www.minipeople.ru/f/index.php?s=&am...st&p=145337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...