Для владельцев R53/R50 - прошивка/доп.опции от gr83


Recommended Posts

нет смысла озвучивать даты - нас много, он один! Рома, приезжай ближе к майским на несколько дней (ночей), а мы подстроимся!!! :crazy::plane:

Вадич обещал приютить, значит приютит - скидки Вадичу ;)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте запись оформим!

у меня инвентаризация, впишусь первым (простите друзья)!

1. WaM - 30/04/11 (утро).

2.

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде,чем оформлять,сначала нужно узнать,сможет ли Роман приехать на эти дни!Ром,ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде,чем оформлять,сначала нужно узнать,сможет ли Роман приехать на эти дни!Ром,ты как?

Рому уже давно вытаскивают на ответ...... он молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что вмешиваюсь,я не местный,но.....

уже 6!!! страниц обсуждаете что делать и когда делать....самим не надоело!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в любой день. Лучше вечером-ночью

Кста, сколько по времени процедура займет?

Питер любит пофлудить и пообсуждать, мы такие, нам никогда не надоедает)))

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему для всех будет удобно с 30.04 по 02.05.Кто не может 1го и 2го,сможет 30го.

предлагаю плясать от этих дат

Рома, отпишись пжлст, есть ли возможность в эти даты или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то тишина в эфире,здается мне,нас бросили.Што-та от Романа никаких известий.Я уже печалюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то тишина в эфире,здается мне,нас бросили.Што-та от Романа никаких известий.Я уже печалюсь(((

дык разброс какой по датам предлагаем. имхо роме нада озвучить када он могет и под это подстраиваца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ещё тут пофлудим?))) Шучу.

Роман последний раз был на форуме - вчера в 7 утра (судя по профилю). Там же есть его номер телефона. +7 985 722 64 72. Может кто-то, из тех кто знаком лично, позвонит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ещё тут пофлудим?))) Шучу.

Роман последний раз был на форуме - вчера в 7 утра (судя по профилю). Там же есть его номер телефона. +7 985 722 64 72. Может кто-то, из тех кто знаком лично, позвонит???

вечером обещал вам тут ответить подробно и с датами, работы было много, совсем закрутился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером обещал вам тут ответить подробно и с датами, работы было много, совсем закрутился))

ну наконец-то, хоть кто-то проявилсо из МСК:clapping: :jump2:

леди, благодарю вас :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай, меня терять не стоит так как человек я как бы ответственный))), действительно работы вал и времени на форум бывает не хватает. за что извиняюсь. если уж сильно надо меня найти, то у меня есть телефон на личной странице.

Теперь по делу, смогу приехать только 27, 28, 29го, если эти числа не устраиваю, тогда середина май. приеду на два дня, так как работы не мало и за один день все машины не осилим, с гостиницей обещали помочь, спасибо Виталию. От вас всех нужна только лишь помощь в месте где будет производиться ремонт, прошивка, и хорошее зарядное устройство, ампер на 20ть. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуст - могу 27,28,29

И я могу

Всем хай, меня терять не стоит так как человек я как бы ответственный))), действительно работы вал и времени на форум бывает не хватает. за что извиняюсь. если уж сильно надо меня найти, то у меня есть телефон на личной странице.

Теперь по делу, смогу приехать только 27, 28, 29го, если эти числа не устраиваю, тогда середина май. приеду на два дня, так как работы не мало и за один день все машины не осилим, с гостиницей обещали помочь, спасибо Виталию. От вас всех нужна только лишь помощь в месте где будет производиться ремонт, прошивка, и хорошее зарядное устройство, ампер на 20ть. За ранее благодарен.

А зарядное для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При программировании блоков машину нельзя запускать, и нужно держать зажигание включенным)))

У меня 10А зарядное,старинное,серьезное.С ручной регультирировкой.Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доп.аккумулятор ампер на 190 не катит?

мона и его))), только хватит ли его на столько машин, положим нафиг на обе лопатки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты ж не все сразу будешь шить,в свободное время бум его заряжать.Ну на крайняк я пару штук могу надыбать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...