Хочу сказать спасибо! Помогите найти.


Гость Кристина

Recommended Posts

Ходят легенды о необычайном (бескорыстном, честном, справедливом) человеке с наклейкой на лобовом стекле.

Думаю этот человек отпишется в этой теме. Я бы его с удовольствием послушал.

Николай, не ты ли это, дружище?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Решила обратится в клуб Мини. Я ищу парня на Мини. Я не запомнила номера машины, но она очень приметная и красивая. Думаю если он состоит в клубе, то эта машина известна. На стеклах много разных наклеечек, в т.ч. одна на лобовом, (интересно-не мешает?)и разрисована аэрографией с иероглифами, вроде бы. От страха и шока я почти ничего не запомнила.

Если он в вашем клубе, надеюсь он прочитает. Или кто нибудь ему скажет.

Я хочу сказать ему спасибо,за то что он не остался равнодушным и не испугался, когда на пустой дороге несколько машин просто поспешили проехать мимо делая вид что ничего не происходит, или не заметили. За то что заступился за меня и помог. За то, что поступил как должен был поступить каждый мужчина. Если бы он не остановился не знаю что бы было или я просто умерла от страха и ужаса той ситуации в которой я оказалась.

Спасибо!

Я не смогла это сделать тогда ночью потому что после приезда милиции вы как то незаметно уехали.:)

Когда видишь такие поступки то тоже хочется делать что нибудь хорошее а не жить просто отгородившись от людей равнодушием и черствостью.

Отчасти, поэтому и решила попробовать найти.

С искренним уважением.

Кристина.

P/s. Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всего наилучшего, счастья, благополучия, любви, и, главное, на жизненном пути побольше встречать таких же людей как вы сами! Если их будет побольше, мир станет лучше!

pp/s Прошу прощения если обратилась сюда не по адресу.

Не перевелись еще рыцари! Надо ему клубную медаль выдать за отвагу! :clapping:

З.Ы. Любопытство раздирает - что же произошло?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят легенды о необычайном (бескорыстном, честном, справедливом) человеке с наклейкой на лобовом стекле.

Думаю этот человек отпишется в этой теме. Я бы его с удовольствием послушал.

Николай, не ты ли это, дружище?

Коля ты настоящий мужчина молодец !!!

у меня оч много накомых женщин, девушек (Мама, девушка, подруги....) ездят на машинах, и всегда очень переживаю за вас девушки (колесо проколется, машина заглохнет, не припарковаться, не дай бог ДТП), поэтому давайте почаще останавливться и помогать друг другу, мир от этого не станет другим, но вовремя протянутая рука зачастую спасает жизнь!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то совершенно не удивлена,что вам помог именно этот человек.:)

Так и должно было быть!:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати Коля молчит - может и не он. так что давайте не гадать дальше. Может Это вообще ФСБ машинку пробивает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят легенды о необычайном (бескорыстном, честном, справедливом) человеке с наклейкой на лобовом стекле.

Думаю этот человек отпишется в этой теме. Я бы его с удовольствием послушал.

Николай, не ты ли это, дружище?

...хотел было уехать,индусов побалывать ...а-ан-нет!!!Такие здесь ,своим пока нужны)))!!!! Молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.