Тотальное загрязнение мини


FFRR

Recommended Posts

Будем использовать метод "Кнута и пряника"?  :)

Лучше кнутом.Кожанным.В кожанном шлеме с красным шариком во рту! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше кнутом.Кожанным.В кожанном шлеме с красным шариком во рту! :D  :D  :D

А Вы, я погляжу, эстет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - это плохо! :)

ЗЫ У меня в подземном гараже мойка стоит 150. Вечером отдаешь ключи - утром уезжаешь на чистой машине. И никаких тебе примерзших дверей/стекол :)

Зависть -- это ужасное чувство! :D

До вас тоже доберемся с грязным снежком в руках! :D

Впрочем, след.зиму я тоже очень надеюсь иметь доступ к мойке в доме :P

(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - это плохо! :)

ЗЫ У меня в подземном гараже мойка стоит 150. Вечером отдаешь ключи - утром уезжаешь на чистой машине. И никаких тебе примерзших дверей/стекол :)

Почему мальчики так любят хвастаться, особенно перед девочками? Мне мойка тоже обходится в 150 рублей, правда не в подземном гараже. Вопрос не в цене, а в количестве минут в течение которых миник остается чистым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть -- это ужасное чувство! :D

До вас тоже доберемся с грязным снежком в руках! :D

Впрочем, след.зиму я тоже очень надеюсь иметь доступ к мойке в доме :P

(тьфу-тьфу-тьфу)

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы действительно у тебя все сложилось относительно мойки в доме.

Мне кажется, что пора привлекать еще кого-нибудь со снежками в руках, а то количество мишеней как-то резко увеличивается. Боюсь, в двоем не потянем. :00: Правда, на грязных миниках мы хорошо замаскируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в цене, а в количестве минут в течение которых миник остается чистым!

Как минимум - всю ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы действительно у тебя все сложилось относительно мойки в доме.

Мне кажется, что пора привлекать еще кого-нибудь со снежками в руках, а то количество мишеней как-то резко увеличивается. Боюсь, в двоем не потянем.  :00: Правда, на грязных миниках мы хорошо замаскируемся.

устроим перепись грязнуль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроим перепись грязнуль? :D

А потом нас опять закидают фразами: "Опять переписываетесь, опять регистрируетесь, как в СССР на загранпаспорт!" Хотя, для укрепления наших рядов (некоторых даже кнутом не смогли запугать) - я согласна. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - всю ночь :)

Я уже писала - если со скоростью 30 км от мойки до дома, то я тоже всю ночь чистая (не удержалась, тоже похвасталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом нас опять закидают фразами: "Опять переписываетесь, опять регистрируетесь, как в СССР на загранпаспорт!" Хотя, для укрепления наших рядов (некоторых даже кнутом не смогли запугать) -  я согласна. :P

Чистюлям в наших рядах места нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистюлям в наших рядах места нет! :D

Я бы сказала: "Чистюлям в Москве места нет!!! А в наших рядах и подавно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера помылся и воском намазался?!?

Я не совсем понимаю зачем мазаться воском, если на следующий день опять на мойку? Он же смывается. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала: "Чистюлям в Москве места нет!!! А в наших рядах и подавно".

+1 :) :) :)

Я тоже частенько "хрюшка", т.к. ставлю около дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю зачем мазаться воском, если на следующий день опять на мойку? Он же смывается. Или я не права?

воск держится недели 3, тем которым я помазал машину. просто, грязнится медленней и смывается легче. грязь в краску не въедается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воск держится недели 3, тем которым я помазал машину. просто, грязнится медленней и смывается легче. грязь в краску не въедается

А что это за воск? Просвятите касаемо названия, касаемо свойств и стоимости я уже поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) :) :)

Я тоже частенько "хрюшка", т.к. ставлю около дома :(

Зато в данный временной период тема форума:"Как вы зовете свою машинку?" мне кажется не актуальной. Название у всех одно: "Хрюшка". Даже в этом мы едины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за воск? Просвятите касаемо названия, касаемо свойств и стоимости  я уже поняла :)

я приехал на мойку, и попросил отполировать с воском. есть горячий, которым брызгают - все фигня. а этот, размазывают. название - кажется МакГваер (если правильно запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в данный временной период тема форума:"Как вы зовете свою машинку?" мне кажется не актуальной. Название у всех одно: "Хрюшка". Даже в этом мы едины!!!

Точно, сегодня поймала себя на мысли, что утром ласково бормотала "Хрюшечка ты моя" подходя к машинке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, сегодня поймала себя на мысли, что утром ласково бормотала "Хрюшечка ты моя" подходя к машинке. :)

ага! )

только у меня "поросенок", поскольку пацан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...