Саб для миньки


Banzai

Recommended Posts

Знаю, что просто саб ставил СергейS. А такой мне очень показался вполне удобным и место для него есть в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могет кто знает где такое купить и сколько оно будет стоить? А то мы не местные... Там на сайте письмо можно послать типа в русс. потдержку, но ничего не вышло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут каталог и англия? Это не родной девайс... это пр-во некой компании i-sotec... У них даж русский сайт есть, но я не могу туды им никак достучаться чтоб узнать цену и возможность привоза... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саба не стоит, но задние колонки увеличены, за счет этого и грамотной настройки басов можно достигнуть почти сабовского уровня баса, а так запихивать в 160 литровый багажник ещё и саб мне кажется бессмысленным, т.к. маленький будет слабеньким, а большой займет все свободное пространство :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саба не стоит, но задние колонки увеличены, за счет этого и грамотной настройки басов можно достигнуть почти сабовского уровня баса, а так запихивать в 160 литровый багажник ещё и саб мне кажется бессмысленным, т.к. маленький будет слабеньким, а большой займет все свободное пространство :3w6:

о да, музыка у тебя - то что надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кардона не хватает да?

не знаю - не вижу смысла ставить саб пока кардон не устанет и тянуть не будет :) тогда уже имеет смысл морочиться

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кардона не хватает да?

не знаю - не вижу смысла ставить саб пока кардон не устанет и тянуть не будет :)  тогда уже имеет смысл морочиться

:ninja:  :ninja:  :ninja:

согласен! итак нормально грохает пока - но чую можно бы и подразогнать будет - но какнить потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вот интересное предложение для тех, у кого простая музыка стоит. тем у кого HK, можете даже не открывать

http://motoringfile.com/2006/11/28/mini-di...ewed/#more-5386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...