Слет MINI с бывшего СССР


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Бешеная Белка поймана на слове :00:

Мы планируем МИНИ слет бывших Советских Республик. Время скажем. Место - Юрмала или Рига. Готовтесь, уважаемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная Белка поймана на слове :00:

Мы планируем МИНИ слет бывших Советских Республик. Время скажем. Место - Юрмала или Рига. Готовтесь, уважаемая!

Сюрприз! Бешенная Белка-это ОН:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я мальчик :) А во-вторых - я на само деле реально двинулся на поездках на мини после нашего майского тура по Праге. Такой кайф (для меня конечно, Олечка моя в этот момент меня ненавидела, потому что ей делать было нечего, кроме как смотреть по сторонам). Я и в Юрмеле был. Если не изменяет память, нас возили на парфюмерный завод туда или на концертную площадку летнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! По-моему. то о чем пишет наш друг из Риги-это слет маленьких МИНИ, ну , в смысле еще не БМВ.

Хотя в Данию тоже хоца, но там жисть дороже, чем в Голландии ... и этого нет...ну вы поняли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз! Бешенная Белка-это ОН:)

Белка ОН - хмммммммм..........Ну извини Старик Белка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! По-моему. то о чем пишет наш друг из Риги-это слет маленьких МИНИ, ну , в смысле еще не БМВ.

Хотя в Данию тоже хоца, но там жисть дороже, чем в Голландии ... и этого нет...ну вы поняли!!!

Аааааааааа....Ну да....мы больше по маленьким.....МИНИ МИ....

БМвМИНИ - у нас они пассивны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я мальчик :)  А во-вторых - я на само деле реально двинулся на поездках на мини после нашего майского тура по Праге. Такой кайф (для меня конечно, Олечка моя в этот момент меня ненавидела, потому что ей делать было нечего, кроме как смотреть по сторонам). Я и в Юрмеле был. Если не изменяет память, нас возили на парфюмерный завод туда или на концертную площадку летнюю.

Концертная площадка - это Юрмала, завод парфюмерный - это Рига.

Хотя - 20 минут езды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концертная площадка - это Юрмала, завод парфюмерный - это Рига.

Хотя - 20 минут езды....

Мне тогда было 13 лет и все мои мысли были о жвачке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было при СССР - то жвачку делали в соседней Эстонии. А в Латвии ее можно было прикупить кое у кого из нынешних министров - они немного фарцевали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.