Реально ли купить Мини Классик ?


Dr.No

Recommended Posts

ЕВРО 3 на машины от 1996 года стоит от 150000 р. и делается 3 недели!

В Германии есть машинки классик 1999-2000 годов, которые имеют наклейку ЕВРО4. Все что вам необходимо сделать, получить официальную бумагу из Германии о том, что машина обладает данной категорией безопасности для окружающей среды не только по наклейке. Наши таможенники данную бумагу принимают.

С 1 сентября в Москве остается один таможенный пост по автмообилям. Где то на Варшавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свои 5 копеек.....

Почти 3 года я искал себе классик и пришел к выводу: ДЕШЕВО ПРИВЕЗТИ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ, ЧТОБЫ НА НЕМ МОЖНО БЫЛО ЕЗДИТЬ (С ПТС) - НЕРЕАЛЬНО!!! И не нужно питать иллюзий по этому поводу.

P.S. http://cars.auto.ru/cars/used/rover/ - вот тут периодически появляется рубрика MK2, в которой продается праворукий миник из Японии, 96 года, инжектор с кондиционером. Миник вроде Краснодарский. Я с мужиком еще зимой по телефону общался, со слов - в очень хорошем состоянии. Объявление там буквально неделю назад было, видимо устарело. Мониторьте, кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я немного :rolleyes:

как говорит мой великий брат: Вы хотите дешёвый и хороший автомобиль? Так Вам батенька надо два автомобиля, один дешёвый, а второй хороший... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии.

То, о чем я догадывался, подтвердилось.

Про праворукий ставропольский Классик я знаю, только контакт утерян, а с АВТО.РУ объявление исчезло.

Буду кататься в Англии и искать здесь. Уверен, что эти машины есть. Стоят где-нибудь в гаражах у людей, кому они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.