wantedmini

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент wantedmini

  1. Вопрос решился. Обратился к партнерам клуба Минифактори, они с первых слов поняли в чем дело и через пару часов двигатель работает как часы. Проблема была в клапане вентиляции топливного бака
  2. Обратился к ребятам, после того как известный сервис БМВ возле дома неделю делала мозг по моей проблеме (есть отдельная тема), предлагая на всякий пожарный менять все подряд. Ребята оказались с проблемой знакомы, а как позже выяснилось вообще все знают про мини, и уже через 2 часа я был у них, и еще через 15 минут проблема решилась. Теперь только к ним, даже на замену колодок или масла. Рекомендую!
  3. плавают на горячем, на холодном не как проверить жить клапан вентиляции? (вентиляции топливного бака или картерных газов?)
  4. Приветствую!Вводные:b48пробег 120Проблема:Плавают обороты: растут до 1500-1700 и держатся, потом падают до 600 ненадолго и опять растут.Других симптомов нет.Сервисмены мечутся: то на форсунки, то на расходомер воздуха, то на квкг Может кто сталкивался?
  5. MINI Cooper S Год: 2014 F56 Цвет: Pepper white, крыша черная МКПП (!) пробег: 175100 цена: 888.888 Москва Комплектация жир: харман, панорама, максимальная нави с камерой заднего вида, адаптивные аморты, кожаный светлый салон, лобовое с подогревом. Редкое сочетание механики и хорошей комплектации.Хорошая зимняя и летняя резина. Да, пробег честный, но состояние хорошее. Есть пара мелких недочетов, таких как трещина в лобовом (замена на оригинал 16 тыс), сколы на капоте.Масло каждые 7-8 тыс Motul. История в автодоме.
  6. Комплектация жир: харман, панорама, максимальная нави с камерой заднего вида, адаптивные аморты, кожаный светлый салон, лобовое с подогревом. Редкое сочетание механики и хорошей комплектации.Хорошая зимняя и летняя резина. Да, пробег честный, но состояние хорошее. Есть пара мелких недочетов, таких как трещина в лобовом (замена на оригинал 16 тыс), сколы на капоте. Масло каждые 7-8 тыс Motul. История в автодоме.Хорошая летняя и зимняя резина.
  7. Пропала музыка по БТ. была и пропала (( тел цепляется, громкая связь есть, а музыки нет. В настройках устройства галочку ставил, ОК жал. В чем еще могут причины быть?
  8. Нигде не могу найти информацию о характеристиках. ф56 2014 год кто в курсе?
  9. Официально приглашаю тебя в зал бокса на нижегородской, 32. Фитнесклуб «Кенгуру» завтра, 12.11.2017 в 22:00. А также приглашаю присутствующих здесь секундировать. Отвечать за базар тебе, если не чмо, придёшь. Переписываться с тобой, мышь, больше не намерен. Я буду там в назначенное время. Мой тел 8 925 701 83 57.
  10. Слушай, МЫШЬ, готов встретиться и ответить за то что людей осарбляешь? Кто тут модератор?!
  11. Тут вообще то топик по эксплуатации ф56. Кто что думает по поводу 98го? кто что льет?
  12. Если честно, не думаю что вывез бы... но факт спорта в моей жизни как раз и позволил не пасануть, а доходчиво донести мысль.
  13. тут советуют 98 лить. Можно, не слишком жарко поршневой будет? понятно, что для топливной плюс
  14. Ближний Восток Вся аргументация была выстроена на том, что они уже наделали делов на уголовку и предложил им подумать как они могут изменить ситуацию. Это если коротко и мягко пересказать.
  15. По машине: столкнулся с проблемой переобувки. купил резину 205/50/17 Конти какой то не шип. так вот она уперлась в стойку. Я дар речи потерял, ширина то та же, а я еще хотел 215... 225... . оказывается у нее развитая отбортовка, чтобы диски не царапать. короче увез ее обратно, купил 205/45/17 пирелли первый негативный звонок: летняя разная перед и зад + вся заштопанная. Явно сэкономили. и диски кривые немного.
  16. Как кмс по тайскому боксу подписываюсь под каждым словом! Мне на f10 стекло разбили боковое кулаком, потому что пропускать не хотели, а я хотел проехать. 2 гостя с БВ. Так они мне утром домой новое стекло привезли и деньги на ремонт. и извинялись ))
  17. не ставил еще. Взял все возможные доки по замене мотора. Не думаю что будут проблемы
  18. Решил забрать ее. Сделали еще маленький дисконт от 790. Искал Р56 8-10 годов. Принципиально в максимальной комплектации, КПП пофиг. Авто 3й в семье. Не думаю, что там реальные пробеги сильно отличаются, да и по надежности есть разница. Отписываться не обещаю, больше читаю. пока все ок. подвеска живая, тормоза новые по кругу. Салон более чем живой. маслянных подтеков нет, компрессия в норме. Под замену только лобовик, да резину зимнюю купить. Брал для себя, перепродавать не планирую. Кстати на рынке нет больше ни одного (!) Ф56 на мкпп. Так что своего рода эксклюзив. Всем мир. Особенно Sasha3000/