Ксюшенька

Members
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ксюшенька

  • День рождения February 2

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Ксюшенька's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

5

Репутация

  1. Миник в идеальном состоянии,очень бережное обслуживание. Хорошая комплектация. Без технических (не крашенная не битая) и юридических проблем (любые проверки)!!! Покупалась в Автодоме. Походила все необходимые ТО . Комплектация "Чили" Панорамный люк (удобная вещь) Салон в идеальном состоянии, комбинированная кожа. Резина зима+лето .Дополнительно установлена отличная музыка HI-FI + система Bluetooth - audio (громкая связь в салоне ,очень удобно ,для тех кто много говорит по телефону) тел. 89175595154 Оксана
  2. Приветик)) Мы щас бе костюма)) Жарища)

  3. Как твой пес?)) путем наблюдений выяснилось, что моя курица ненавидит себеподобных! а вот йорки - это любоффь!)))) недавно маме рассказывала про костюм пчелки)

  4. Все...улетаю в отпуск)) Ждите меня теперь только в июне)) Хорошо вам потусить и в Активити и ...28 особенно (жаль что не попадаю,путевки были купленны намного раньше) :confused:
  5. "целующиеся " МИНИ)) прикольное фото
  6. Проданно)) Тема закрыта. Всем Спасибо.
  7. Я сегодня вообще никуда не поподаю((( По работе опять отправляют в подмосковье ..
  8. Продаю летние колеса полный комплект. состояние отличное,без проколов и порезов .Диски белые . Резина Dunlop SP Sport 205/45 R17. Цена за все 30000тр. Желательно комплектом.Разумный торг уместен. Спасибо.
  9. Очень красиво...Люблю такие яркие цвета))) Могу представить что с ним будет если он проедет в дождь по мкаду) и как же его стирать потом интересно
  10. Отличная идея. Можно в пейнтбол )) И совместить с шашлыками. Чтоб далеко не ехать есть в останкинском парке)) :auto:
  11. Андрей!! Тебе лишь бы поиздеваться))) Сама до слез насмеялась))
  12. Андрей и Катя )) Брат и сестра))Естественно сплаченность))) А про пропкорн..уж прости))Ненарошно)))
  13. Андрюша...прямо теперь точно изучу что такое "Рапсодия"))) Посидели мило..И кино отличное. Всем спасибо))