Felix1230

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Minsk

Felix1230's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Эгегей!:-) еше в наличии и минск не так далеко от москвы...:-) Москвичам -40$ за дорогу!:-)
  2. Всем привет! Может не туда. Но всеже предложу!:-) У меня есть почти новая летняя резина 205/45 R17 Мишелин пилот эксалто пе2 Поездил на ней 5-10 дней и подарили новый комплект дисков с резиной летней, поэтому эту продаю... Давольно мало хочу всего400 бачинских, а покупал за 960$ Если кому надо пишите мне в личку. Всем спасибо огромное!
  3. пусть посмотрят на баварии моторс на аэродромной или в литве на красто авто думаю тут не стоит гадать а пусть посмотрят...
  4. Почти новая резина R17 Лето по ооочень хорошей цене! Мишелин Пилот Ехалто ПЕ 2 205/45 R 17, то что идет по паспорту для мини! Причина продажи: Была куплена и поставлена, чуть позже подарили новые диски с резиной. На ней поездил максиму 7-10 дней, так что резина навье, все пупырушки на месте :-) Цену сделаю отличную $400 за все 4 колеса, сам отдавал почти $1000 ( если точно то 960 бачинских ) Звоните +375 29 111 64 09 или пишите в ЛС :-) Резина лежит на Баварии Моторс, можно будет приехать и сразу переобутся :-) но единственная проблема я из минска!
  5. R53. Механника. Проблема не явная, но иногда есть ( особенно когда стоишь под горку ) и трогаешься с первой передачи, иногда выдается какой-то скрижачеший звук ( скорее всего из коробки, Уверен на 80% что от туда ). И только на первой передаче! Впринцепе можно научится давать больше! газу и звука не будет, но если стартовать обычно, то появляется вот какой-то скржачеший звку. Повторюсь, при старте с первой. И быстро проходит. Что это может быть?! Спасибо всем!
  6. я думаю что стрелка которая чуть выше поднимается это херня, главное что бы темп не росла ( потести 7 тестом, там все просто ) если что пиши...
  7. Спасибо! Я тоже так думаю. На след неделе поеду в КрастоАвто. Пока поезжу с 7ым тестом :-) понравилось :-) Жалко только горячей клавиши нет на его включение.
  8. а у вас работает две скорости вентилятора?? Я просто сегодня мозг себе взарвал, пришол к тому, когда машина стоит она греется до 107 и вентелятор хер включается до этой температуры, а когда включаешь кандей то все отлично, вентелятор крутится и температура выше чем 95 не поднимается.... У вас как? что делать? :-)
  9. Вообще какойто бред, я вчера начитался форума и решил проверить, и как то так и не дождался вентилятора ( хотя уже температура на тесте былоа 106-107 градусов ) но как только включил кандей сразу зараболат вентелятор. Это что получается первая скорость перегорела? Я не знаю это проблема или что, но у меня только одно нарекание на температуру, иногда она у меня чуть выше поднемается середины ( не плавает а просто раз поднялась и держется постоянно, гдето выше на 2 мм чем середина ) это что означает? Вот сегодня целый день езжу с тестом, и температура с кондеем не поднимается выше чем 95 градусов, а без него поднимается до 107, но это когда машина стоит, а когда едет всегда не выше 95 ( с кандеем или без, всеравно ) Что делать??????
  10. а при кокой температуре включается 1 и при какой 2 скорость?
  11. С самого утра сделал тест, температура от 89 до 94 ( самое постоянное это 91 градус ) Вентелятор работатет раз в 2-5 минут, когда машина просто стоит заведенная со включенным климой. Но сегодня постоянно стрелка держалась ровно на половине, поднятия не было. Это все нормально? Или как вообще на это смотреть? Я вот думаю может что то с вентилятором, он постоянно работает с одной скоростью, я просто начитался тут что гарит первая скорость, вот на какой температуре должна включатся 1ая скорость а на какой 2ая, при включином кандее/климе. За ранее спасибо!
  12. У меня R53 и время от времени температура двигателя поднимается выше чем на середине ( по крайне мере я это вижу на датчике ), совсем чуть чуть выше середины, гдето на 2-3 миллиметра и выше не растет. А иногда ровно на середине, причем она не прыгает и не плавает, она всегда на одном месте, только у нее их два, на середине и чуть выше ( на 2-3 мм ) но она не опускается в то время когда она поднялось выше, а после того как постоит, может поднятся только до середины или так же чуть выше. Но не плавает туда сюда. Приложил скриншот, жолтым отметил. Вот это нормально или в чем то проблема??? За раннее спасибо!