ДениГ

Members
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ДениГ

  1. да Олик, именно так. еще там и новая эСка будет по весне.

    Денис, принимай поздравления! давно тебя небыло видно, жаль

    Федя, привет!:)

    эски по весне, скорее всего, не будет - если только я все-таки не уломаю Настю на купер - ей счас пришла пора менять ее маздай. Но у нее какая-то принципиальная неприязнь к миникам - вот жду, пока новый на тестдрайв приедет - надеюсь, понравится ей. иначе - появится хонда аккорд, чего я очень не хочу:)

    Не появляюсь я, действительно, довольно давно - но я и в москве то бываю не особо регулярно. работа у меня сейчас такая - очень много командировок, облетел уже 5 континентов - осталась одна австралия непосещенной. если интересно - http://sochi2014.com/sch_bidcommittee_ru

  2. Привет всем минипиплам!!!!!!!

    ДениГ,

    У меня очень давно бродят мысли по поводу X-Type 2,5 AWD............

    Не мог бы поделиться своими впечатлениями от "кошки"

    Можно по мылу - please@bk.ru

    держи:)

    Первые впечатления от кошака X-type(+)

    --------------------------------------------------------------------------------

    [ WWW-Конференции ] [ Настройки ] [ Статистика ] [ Написать Ответ ]

    [ Обменяемся опытом ?! - JAGUAR ] [ Архив ]

    --------------------------------------------------------------------------------

    Отправлено : ДениГ, 11 Декабря 2006 14:44:37

    напомню - неделю назад купил икса, 2.5, по исполнению близко к экхекьютив (кожа, кожаный руль, ксенон, климат, электросиделки с подогревом), ручка.

    ну в общем - по качеству отдалки это, конечно, не яга. особенно неудачен блок климата + магнитола, возможно, на версиях с монитором это выглядет поудачнее. по езде больше похоже на то представление о ягуаре, которое у меня есть, хотя ручка диссонирует. динамика вполне достаточная, валкий в меру, мягкий в меру, в общем - ничего особенного, но едет приятно. шумноват, и движок слышно, и дорожные шумы присутствуют.

    бесит кассетник. изучаю вопрос установки ченджера. в радио нет четных частот (машина куплена в декабре 01 года в мусе - то есть американцем быть не должна, хотя киса на капоте присутствует).

    нет люка, что нехорошо, так как курю. кожа на сидушках неплохая, но скользковата. приборы довольно безликие.

    в целом машинкой доволен, особенно в части соотношения цена-качество-количество машины. за 19 тыщ, в которые она мне обошлась, точно не купишь пятилетнюю бмв/мерседес/ауди со сходным двигателем, полным приводом, и неплохой комплектацией.

  3. Поздравляю :1321: Хороший выбор :09: А давай мы тебе на крышу британский флаг наклеим??? :D

    а есть правильного размера?:)

    на самом деле что радует в машинке - это полное отсутствие финтифлюшечек, иконок, освежителей и прочих синих писалок в наследство от первой хозяйки

  4. поверьте, не реклама. но абсолютно исключительно моют на мойке, которая находится прямо на съезде с Шмитовского на ТТК. Съезд - который в сторону Ленинградки. Заезд на мойку - прямо не доезжая по съезду 5 метров до ТТК. дорого. Но очень качественно.

  5. У меня ноябрь 2003 года.

    По ощущениям он есть!

    Сегодня буду звонить в борис-хоф по этому поводу, потом отпишу  :)

    проверяется просто. вывешиваешь морду и крутишь одно колесо. если второе крутится в ту же сторону - то он есть. если в противоположную - то его нет.

  6. ПРивет всем!

    После непродолжительного простоя минька сильно тупит на низах.

    Стоит немного проехаться и все пропадает. В течении для такое не повторяется.

    Дело в счечах зажигания?

    Спасибо!!!

    может просто не прогреваешь? поэтому и тупит?

  7. Инфа следующая:

    после долгих общений с пляжем, нам установили цену на вход:

    350 рублей с носа

    Лежак 0 р. типа подарок.

    Стоянка бесплатная тоже, туалет тоже free.

    Вот такие пироги :09:

    Олежычка, ты у нас такой пробивной! это что-то! вот же молодечик какой - лежачки бесплатные пробил для нищих владельцев миничек! умничка ты наша!

    спасибо тебе от всего мира!

  8. Буду рад если кто поможет найти резину DUNLOP SP SPORT 01  (205/40/18)

    Что-то мне подсказывает - что это только под заказ. Кстати, у этой покрышки есть оригинальный номер - 36120308471. Попробуй узнать у дилеров, сколько денег и какие сроки поставки у них.

  9. Кто менял ксеноновые фары обычные на рестайлинговый с линзой?

    Говорят Москва сталкивалась с этой проблемой)))

    http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?mo...861&hg=63&fg=95

    вот комплект дооснащения, который в теории нужен. стоит неужасно - долларов 300. НО: я не очень понимаю, что в него входит. Уточнять надо у дилера (который, естественно, тоже не в теме:)

  10. Ну если нет омывателя, то надо ставить. Это проблема решается за 1500 евроидов.

    еще раз глупость напишешь тут - забаню нафик:)

    не, ну правда - ну если ты не в теме, зачем вводить человека в заблуждение?

  11. Но есть такая АЗС - Грейтек. Это племянника Лужка 4 такие АЗС. Бензин там как и честность налива безупречны. Возле дома стоит, до появления малины заправлялся там... но сейчас началась гонка за очками:) А ведь 44000 я набрал не за год, а за месяц. Менять правда не на что :(

    это проверенная кем-то инфа? с какого завода бензин?

    я лил на трех последних машинах, в том числе на купере, 98 с БП. вопросов ни разу не возникало.

  12. Да нет у меня кнопки, епрст. Просто прет отрываться с такими классными как Вы. Я вас всех люблю :wub:

    звиняй, брат. но меня любить не надо. я вообще с сомнением отношусь к одополой любви, а уж ты и вовсе не вызываешь у меня весеннего настроения.

  13. Да Вы ко мне не ровно дышите? :1321:

    Простите, но я пишу, что мне хочется и в чужик комментариях не нуждаюсь. Какой я есть, такой есть. Вам стоит с этим смириться :)

    Ага. Влюбился прям. Да ты пиши, пиши... мне нравится. А тем более, как психологу-любителю - богатейшее поле для исследований:) даже на расстоянии. Так что вперед - к новым горизонтам.

    А если серьезно - Олег, твой стиль общения персонально у меня вызывает опрделенное раздражение. Почему - ты можешь прочитать в каждом моем комменте к твоим постам (как минимум - мания величия и непоследовательность, возведенная в культ). Но запретить тебе писать я не могу (да и не собираюсь), а вот запретить комментировать и высмеивать тебя уже в свою очередь ты мне не запретишь.

    Так что да сохранится статус-кво - ты изливаешься, я комментирую.

  14. Возрадуйтесь Боги, я не смогу приехать вечером на проводы. Работы много. Мне будет приятно услышать любого участника пробега, который поделится с определившимся местом встречи. Надеюсь, красная площадь будет нашей и 30 минут не сделают никому никакой погоды :P

    Олежычка, ну как же так? Весь клуп практиццки собирался провожать тебя в далекий, полный опасностей путь - и тут эдакий казус? Как жаль...

  15. Глумливый ты, Денис... :) Наша школа, МГИМОшная!  :D  :D  :D

    Могу сказать тебе честно - мне доставляет искреннее удовольствие следить за Олегом. Это ж какой минипипл у нас тут взращен был:) Макси-практически-пипл, блин:)

    Вершина, конечно - запись себя под номером 0 в список завтракающих:) когда я до этого добрался - реально валялся под столом. Но и остальные перлы, в общем-то, не хуже:) В общем- аффтар жжот, да так, что иным завидно:)

    Продолжаю наблюдение:)

    Рядовой ДениГ