SOPHIYA

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SOPHIYA

  • День рождения 26.12.1985

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    372-653-939

SOPHIYA's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ОК Спасибо огромное! А екзист это что?
  2. Денис, штатные дворники это всмысле запасные?
  3. МИНИ просто еще маленький, не вырос ) Насамом деле он джип!!
  4. Привет !)) Я сегодня еду менять резину к зиме . Заодно хотела что бы MINIмашинке поменяли масло. Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваш совет по поводу "Что еще стоит посмотреть и проверить перед зимним сезоном ?" Машина прошла около 15 тыс км с момента последней диагностики.
  5. SOPHIYA

    мойка

    Мини-БМВ на третьем транспортном Тюфелева роща -съезд с третьего после автозаводского моста. Отлично моют и стоит не дорого)
  6. SOPHIYA

    Ух, че нашел!!!

    Я тоже себе поставила) здорово! Только у меня картинка целеком на экране не уместилась...блин... крылья обрубленные)
  7. ДА уж ребята! Я уже неделю есжу на работу на метро! Ды какая красота!)) время свободного больше как минимум на 2-3 часа) Супер! 40 минут и ты дома. не то что 2 часа после работы в пробке простоишь! А вечером и ввыходные на Мини одно удовольствие кататься) Уже почти полтора года за рулем мини. Сначала думала больше никогда на метро не пересяду! Но сейчас просто в восторге...зайдешь в метро прислонишься к поручню и думаешь о своем ...или читаешь журнал - а ведь 2 часа в пробке это жутко утомительно) (Дело в том что до работы меня обычно подвозят, поэтому я вообще хорошо пристроилась)
  8. Ощущение как на НИВЕ! а паралельная парковка-аж до слез! ))))
  9. Ды нет никакой гарантии ее из германии пригнали! только недавно 600 евро отдала за гидроусилительный насос
  10. Сегодня со мной произошел такой неприятный инцидент ...я прямо в замешательстве. Еду спокойно- вдруг на панели загорается красный восклицательный знак и в салоне распростаняется резкий технический неприятный запах! причем машина недавно прошла полный осмотр. Первая мысль была о тормозных колодках. Начинаю медленно двигаться к дому и тут все вдруг пропадает!! и предупредительный знак и запах. Как ни в чем не бывало. Может кто-нибудь может мне разъяснить что это было? Больше такого в течении дня не повторялось, но всеравно в субботу записалась в сервис, где мне впрочем на описанные обстоятельства тоже ничего внятного не ответили. Заранее спасибо.