pulsar

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

pulsar's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. привет! полоски подошли? предлагаю провести двойную демонстрацию. когда мой снежок приедет. с вас полоски, с меня новый миник)
  2. заказал полоски на купер в первом кузове, а спустя неделю заказал новый купер. полоски пришли, а клеить уже не на что. по чеку 2723р., отдам за 2т.р. москва, СЗАО
  3. а я буду работать бесплатно постоянным посетителем)))))
  4. привет. можно попросить фотографий побольше и покрупнее? но если машину можно посмотреть в районе Строгино, то можно и без фото.
  5. я на ней откатал прошлую осень. понравилась. шум приемлемый, дождь/асфальт отлично. сегодня достаю с балкона 17-е лапти. поеду переобувать в летние тапки.
  6. даааа уж...к МИНИ эти понятия вообще не клеятся. чем старше становится машина, тем сильнее удивляют цены на запчасти. НО! при последнем косяке с электрикой, от одной только мысли о продаже мне стало дурно))) грустно стало еще и потому, что роскошный брелок мини будет висеть на ключе тойоты/мерседеса/хонды и т.д.
  7. спасибо. в СДК дороговато, а по второй ссылке отправил запрос по цене.
  8. куплю срочно, есессно не дорого, вентилятор охлаждения ГУР в Москве. продайте, если есть лишний или подскажите пожалуйста, в каком магазине видели на полке.
  9. привез машину на работу, чтобы с ней поковырялись те, кто это умеет делать и получает за это деньги. неисправность нашли за пару часов, отсырел (непонятно каким образом) центральный модуль управления кузовным электрооборудованием. эта хреновина находится справа около рычажка открывания капота, под обшивкой. просушили, контакты почистили и все ок. если бы не справились, то пришлось бы заказывать эту хреновину за 22т.р. вот такие вот дела. спасибо всем за участие.
  10. на заглушеной машине (R50 2003г.в.) горят дополнительный стоп-сигнал в спойлере и в правом фонаре. эти два бублика (стопы) разрядили АКБ. прикурил и поехал. около дома заглушил- опять горят. у кого было такое и что с этим делали?
  11. двери не открываются снаружи если на улице нижзе 10 мороза. машину не мыл, а замки постоянно замерзают. куда брызгать силиконом, когда дверь все таки открылась?
  12. один в один. пару дней скидывал клемму, чтобы акб не сел. но потом понял, что потеря 24т.р. успокоит мои нервы и восстановит силы. теперь хоть гарантия год на работу и насос... но по закону подлости, очередной выход из строя можно ожидать через год и один день. одним словом- замена.
  13. меня тоже зовут Леонид))) купил 03г.в. раз в неделю при запуске не работал гур, перезапуск и все пучком. потом на ходу стал выключаться. думаю ладно, сдохнет- поменяю. но гур, сцуко хитрый, включился так, что при вытаскивании ключа из замка зажигания не перестает работать, т.е. сажает акб. пару дней снимал/одевал провод на акб. заманался и пошел заказывать. с работой по замене получилось 24т.р. теперь гоняю ненарадуюсь. параллельно эксплуатирую правый руль, в сравнении с которым мии явно уступает по надежности. на купере боюсь далеко от дома отъезжать, вдруг че))) а японец бегает третий год и чесслово, ничего кроме масла и фильтров...хотя он постарше будет на три года... но миня продавать не собираюсь, за удовольствие надо платить, просто хотелось бы по реже)))