Sparrow

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Лень, путешествия, борд, йога.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Sparrow's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Аттракцион невиданной щедрости! Только три дня в Москве. 6, 7 и 8 мая цена 600 тысяч рублей. Пробег меньше 15 тысяч! Машина практически новая. Пробег реальный, килянусь, просто я редко бываю в Москве.
  2. Mini Cooper пакет Chili Aut лазурно-голубой с белой крышей и белыми полосками на капоте 2008 гв АКПП 13 000км 650000 руб. Москва Характеристики: - автоматическая 6-ти ступенчатая трансмиссия с функцией Steptronic - круиз-контроль - подушки безопасности (6 шт) для водителя и переднего пассажира фронтальные, боковые, надувные занавески безопасности - антиблокировочная система тормозов (ABS) c CBC и EBD - индикатор утечки воздуха в шинах - усиливающие брусья в дверях - центральный замок, срабатывающий на запирание по достижении скорости 16 км/ч - охранная сигнализация с дистанционным управлением, иммобилайзером - противотуманные фары Интерьер: - кожаное 3-х спицевое рулевое колесо спортивного типа - стеклоподъемники с электроприводом - регулирование переднего пассажирского сидения по высоте, механическое - спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира - подголовники задних сидений - спинки задних сидений, складывающиеся по отдельности - пакет освещения интерьера, включая лампы для чтения, подсветку при открывании дверей - обогрев передних сидений, трехступенчатый - тахометр на рулевой колонке с указанием температуры и электронным спидометром - бортовой компьютер - магнитола с проигрывателем CD-дисков и 6 динамиками - велюровые коврики Экстерьер: - заднее стекло с обогревом, стеклоочистителем и омывателем - выхлопная труба хромированная - спойлер на крыше - хромированные планки решетки радиатора и ручка багажника - наружный дизайн в стиле Chrome Line - наружные дверные ручки хромированные - теплозащитное остекление - исполнение для стран с холодным климатом Дополнительное оборудование: - мультифункциональное рулевое колесо (управление магнитолой и круиз-контролем на спицах руля) - автоматическая система контроля устойчивости (ASC+T) - автоматический контроль климата - датчики парковки в заднем бампере Шины и диски: Диски - фирменные Mini. Шины - ранфлеты (с возможностью аварийного хода) Дополнительная информация: Автомобиль приобретен в салоне Борисхоф в 2008 году. Единственная хозяйка с большим опытом вождения самых разных машин. Ни одной аварии, ни большой, ни маленькой. Обслуживание только в официальном сервисе. Продается этот горячо любимый автомобиль в связи с переездом. Отдам в хорошие руки! Концентрированное удовольствие, а не машина! Отличное предложение, учитывая крошечный пробег! В подарок - настенные часы с "кукушкой" в виде миника! Тел. +7 905 592 23 74 Ольга (звонить с 11 до 22)
  3. Карточка удобнее, конечно, но паспорт можно не носить с собой, а в машинке возить. Классная идея. Жалко, что заглохла. Или нет?
  4. А если я цветы хотела сделать на голубой миник, белые. Чтобы а-ля гжель получилась в итоге. Наклейками не стоит? Отвалятся? Цветы сложные, деталей много.
  5. Всегда хранила в подземном паркинге, иногда по случаю во дворах. За машинкой лежали прикрепленные цепью с замком родные диски с шинами. Сперли! ну как так можно! это ж мини! его ж обидеть любой может!
  6. У меня была праворулька с капризным мотором. Заправлялась всегда на лукойле 98м, и все равно через два года эксплуатации машинка не вынесла российской бензина и сломалась. С миником тоже всегда на лукойле заправлялась на Олимпийском, 95, никаких проблем.
  7. Наверное, еще холодно. Даже почек особо еще не видно на деревьях. Хде весна?
  8. Всем привет! я была в трубе лично 15 июня. Очень не хотела, очень упиралась, любимый тащил за шкирку, собрал за меня всю снарягу, я гундела, что хочу купаться в купальнике, а не ездить по крошечной искусственной горке в замкнутом пространстве, что так и быть съеду ради него пару раз. В итоге было здорово. Конечно, горка очень маленькая (поднимаешься дольше, чем съезжаешь, в разы), конечно, снег искусственный, но для тех, кто это дело любит - приятная возможность глотнуть холодного воздуха (действительно холодно там), с чистой совестью выпить глинтвейна после часа катания. Ну и прикольно в целом - приехать в шортах, облачиться во все зимнее (это, кстати, самая тяжелая часть) и через дверь войти в зиму. Круто. Сноуборд форева.