Nata Lav

Members
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nata Lav

  • День рождения 01.08.1984

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Санкт-Петербург, Репино
  • Интересы
    Фотография, анимация, кино.

Контакты

  • Сайт
    http://www.realred.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

7 922 просмотров профиля

Nata Lav's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

2

Репутация

  1. Проколола колесо, до шиномонтажа не доехать (((
  2. 1.Толямбина+Толямба 2. МиниАнечка, НикитаПест 3. Vadichz, КОТЯ 4. Anastacia и Егор 5. Олка и iShubins 6. RomaUZ + Злая Блондинка 7. Коshk@ 8. Нелегал 8.8. Джуби + Кукель 9. Trekzx + Janettka + 4 любителя халявы 10. Tikky + Миша 11. Julissimo + 1 12. Aiollanna 13. Dashk + Tima Tima 14. Санча и ВантОс + 15 человек из моего офиса, раз Асель угощает; им всем очень нравится Мини! 15. summer_sandra 16. Вика Шнее + Ира + 1? 17.Joli 18. atikiN +1 19. JuliettaD + 1 20. Совесть +1 УРААААА!!!!!Вы молодцы)) 21. ватман, Арт 22. 99% Angel 23. Miss Bond просилась вписать ее (как главную халявщицу))))) 24. ANA NG 25. Delfi+1 26. Nata Lav 45. maximus - приду без костюма ..мне по фиг - главное по бухать на халяву 200. Mini200 614. Крузеры. пофиг на халяву. хочу текилу и минералочку. записываюсь для кол-ва. 101. Меня забыли читоли, WaM и Алкин. 102.Альтруи
  3. это район Большого Сочи 50 км. в сторону Туапсе.
  4. Я, конечно, питерский минипипл, но с 15-го по 21-е буду в Лазаревском, можно что-нибудь придумать.
  5. Для съемки в чт. нужны 3 длинных светлых махровых халата (режиссеру, оператору и директору картины :lol: ) Кто-нибудь может выручить??? Возможно, у кого-нибудь найдутся знакомые, которые могут сдать в прокат на 1 день? Всем заранее спасибо.
  6. кажется, уже писала в похожей теме... в начале зимы пришлось на каблуках и в платье лезть через багажник... не понравилось. протянула тросик от ручки пассажирской двери в багажник. Замерзли двери - дергаешь тросик и - готово )) Багажник за 3 зимы не замерзал ни разу.
  7. 1. Толямба + ТолямбИна 2. МиниАня 3. КОТЯ 4. Очкарито с вами, но пока не точно =0( 5. Егор и anastacia 6. Алёна 7. JuliettaD +2 Я буду с детишками. Марк очень хотел посмотреть на разнообразие миникуперов, если кому-то будет не жалко дать Мальчику Марку 5 лет и Девочке Марго 3 лет, посидеть в Вашем любимом цветном мини - я буду благодарна погроб жизни. А для малышей это будет настоящий праздник! 8. NikitaPest 9. Trekzx + Janettka 10. YuPiter 11. Julissimo 12. VlaDDD + IriNNN 13. Dashk 14.leg 15. Фомич (возможно +1) 16. Mary Princess (если смогу встать)))+1 17. -=Шмелик=- 18. Лена MINI-Питер 19. Nata Lav + Kursh
  8. Nujno zadnee levoe steklo. tonirovannoe. Esli est' - podrobnosti plz v lichku.
  9. Нашла у знакомой на страничке, не знаю, правда или нет, но если так - дело хорошее. "По этому телефону можно позвонить и пожаловаться, если у вас плохо очищена улица, двор или не сбиты сосули! 570-64-36 Это служба контроля, созданная специально, чтобы отслеживать халатность наших жилищных, хозяйственных служб!!!"
  10. переходила сегодня дорогу, точнее даже не переходила, а стояла и ждала-ждала-ждала, когда машинки проедут. резких движений не совершала под колеса не кидалась... одна из машин притормозила, чтобы меня пропустить и... получила удар сзади. водитель пошел говорить с виновником, тот начал кричать, из машины выходить не захотел, дальше несколько минут уговоров, попытки все-таки вытащить виновника на улицу... в итоге виновник отбился от пострадавшего ногами, хлопнул дверью, газ в пол и стал сваливать по правому ряду встречной полосы, притирая припаркованные машины и складывая зеркала тех, кто "прижался влево"... сваливал потому что был пьян. Надеюсь, до ближайшего шустрого столба. Номера записали.
  11. а я не успела залить ручки силиконом... как на зло утром водительская дверь не открылась... а на пассажиркой - какая-то блокировка - открывается только изнутри... в итоге залезла через багажник, поняла, что повторять этот трюк не хочу, и... протянула тросик от ручки пассажирской двери в багажник - теперь всегда есть страховочный вариант. ))
  12. Большевиков-Васька - вполне допустимые 45 минут (с учетом пробки перед Большеохтинским). Вчера ночью на кольце было неприятненько - на 80 миник греб просто отлично, а при попытке обогнать фуру по крайнему левому, машину в каше стало подтаскивать... А я сегодня видела! ЦЕЛУЮ КОЛОННУ ТРАКТОРОВ!!! только, по-ходу у них был автопробег
  13. Нашли потенциально интересную квартиру, нужна помощь в бронировании и, может быть, на скидку получится договориться... Если есть, сообщите плиз в личку.