mapsika

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mapsika

  • День рождения 14.01.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва, Беляево
  • Интересы
    Formula1 и MotoGP

Контакты

  • Сайт
    http://

mapsika's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. все еще продаются. Фотки попробую позже залить.
  2. mapsika

    Продам диски

    Продам диски от минюшки, которого больше нет со мной. R87 double-spoke ET45 16.5lb (7.5kg) Design Light Alloy Wheel R16 диски в хорошем состоянии. эксплуатировались одну зиму, и то не ежедневно! хочу 10 тыс... тел. в профиле
  3. у знакомых, но они все зпч заказывают и берут у официалов!
  4. Я вот пешеход уже 49 дней!!!... Решила на время отъезда на моря оставить подремонтировать...до сих пор запчасть ждем... обещали правда в конце недели отдать, но чет я сомневаюсь в этом!
  5. первое о чем подумала, увидев ролик по мне так он хорошенький! но опять же - надо "щупать" B)
  6. Есть такая, родная, правда от купера) если подходит - забирай!
  7. не скажи! у меня на купере чет с шестеренками! и автомат глючит жестоко! продавать жалко миньку, поэтому поставила на ремонт!
  8. mapsika

    /

    я вот тож в этом году летом решила с другом за компанию пойти научиться управлять мото! хотела просто попробовать, понять, каково это! втянулась, сейчас у меня Honda CBR600RR...
  9. mapsika

    Снег!!! УРА!!!

    да, снег это хорошо! тоже весь день каталась-радовалась, пока меня чуть было не снес автобус со встречки, знаете, есть такие, двойные, так вот заднюю половину занесло и несло как раз на меня :o , благо я стояла первая в левом ряду, стрелочку ждала, и перспектива быть прижатой автобусом к кАмАзу, кот стоял за мной, мне не оч нравилась , еле вырулила, испугав биби справа. А зад автобуса четко на том месте, где я стояла, стало нести в другую сторону, и в итоге он выровнялся. Не могу сказать, что испуг был легким. Но все хорошо закончилось, никто не пострадал! и это радует!
  10. я как-то умудрилась поместить 3 борта + 2 чела + куча экипы/еды! и багажник не нужен! мини - маленькая, но оЧ вместительная
  11. я там была и вчера и сегодня, так сегодня намного лучше все прошло, грязь подсохла, пьяни было меньше! посмотрим что на след неделе будет!
  12. Знакомые ездили туда, говорят не плохо сделали, снегу норм, круглогодичная темп около -5! Тоже была идея летом сгонять, покататься!!!
  13. mapsika

    Мячково 2008

    Я бы тоже с удовольствием поприсутствовала, но в качестве зрителя! Минь еще на зимних....так можно приехать?
  14. Йоохохооооооооооооооооу!!!! :1321: мы уже дома :D чему я безумно рада!!!!!